Совсем недавно я рассказывал вам про тизеры, как ещё один вид рекламы в интернете, которые приносят очень даже неплохую прибыль. Сегодня я хочу поделиться с вами своими результатами за 10 дней. Работал я на TeaserNet. Работу с Bodyclick я не учитываю. Кликните по картинке, что бы увеличить изображение.

За эти 10 дней только на тизерах я заработал 325 рублей. Я думаю, что для такого пассивного заработка как тизеры, 325 рублей – это очень даже не плохая сумма! При этом на моих сайтах висят блоки ещё одной системы «Bodyclick», где я получаю примерно так же, т.е. около 30 рублей в день.
После таких результатов, часть денег расходую на раскрутку своих проектов, покупку ссылок и наращивание тИЦа, что , я надеюсь, увеличит посещаемость на моих сайтах, что в свою очередь приведёт к повышениям заработков на тизерах.
P.S. надеюсь я вас хоть немного мотивировал, что бы начать усердную работу над своими сайтами и блогами.
Октябрь 1, 2010 .
Всем дорого времени суток! Сегодня я хочу с вам поделиться одной замечательно партнёрской программой. Это программа – TeaserNet . Уже из названия нам понятно, что эта система работает с тизерами.

Что же такое тизеры.
Тизер – это картинка + рекламная ссылка. Такой вид рекламы гораздо эффективней, чем обычная контекстная реклама, т.к. картинка куда лучше притягивает внимание, нежели обычный текст с ссылкой.
Почему TeaserNet ?
Итак, почему же я выбрал TeaserNet. Ну наверное потому что это самая лучшая партнёрка в Рунете, которая работает с тизерами. Что бы это показать я приведу несколько фактов относительной этой системы :
• Регулярный выплаты каждый четверг, если происходят какие-то сбои с выплатами или показами тизеров по вине системы, то вам доплачивают компенсацию.
• Нет минималки. Заработали 1 рубль – вывели 1 рубль, заработали 1000 рублей –вывели 1000рублей. Всё просто!
• Эффективная система рефералов.
• Принимают почти все сайты, в том числе и на бесплатных хостингах.
• Можно настраивать показ тизеров(CTR, CPM, BID).
• Отличные настройки визуальных настроек. Соберите блок тизеров так, что бы он идеально подходил под дизайн вашего сайта. Это дело всего лишь 5 минут!
Минусов… нет, пожалуй минусов я не нашёл. По всем параметрам отличная партнёрка, и она будет вам приносить отличный доход, если всё правильно настроите.
(далее…)
Сентябрь 24, 2010 .
Да, да слова вождя мирового пролетариата – Ленина. Прошло классное лето, и учёба теперь занимает почти всё свободное время + тренировки, которые отнимают все силы. Поэтому писать в блог особо некогда, но я его не брошу. К тому же сегодня у меня отличная новость – получил стипендию за лето. За 3 месяца вышло почти 5000 рублей, разумеется все деньги пошли на банковский счёт, который я открыл буквально месяц назад.
Кстати, недавно получил выплаты от Блогуна, очередные 500 рублей. И нашёл ещё одну новую партнёрсую программу, в которой отличные цены за клик, минималка всего 300 рублей, которая набирается почти мгновенно, и вывод денег практически моментальный. Именно о ней я и расскажу чуть позже, я считаю что ВАМ полезно ЗНАТЬ об этой партнёрке.
Есть ещё мысли по поводу работы с биржой ссылок – Sape. Слышал кучу положительных отзывов, правда некоторые из их уж больно похожи на сказки ( заработок с продажи ссылок в месяц достигает до 300$, ну в 30 долларов я ещё поверю, а вот 300 это уже по-моему перебору ), однако слышал и кучу отрицательных отзывов, мол ссылки, которые будут висеть на моих сайтах будут отрицательно влять на поисковую оптимизацию, страницы будут вылетать из индекса, что не есть хорошо. Вообщем буду думать, если всё таки решусь работать с сапой, то обязательно напишу, распишу всё.
В голове ещё вертятся мысли о создании небольшого мануала по созданию сайта, что бы расширить свои возможности и перспективы заработка в сети Интернет.
Сентябрь 15, 2010 .
Добрый день, уважаемые читатели Дневника рабочего! В сегодняшнем выпуске речь пойдёт не про заработок от части, а про лохотрон в сети Рунет.
Люди, которые очень часто и умело работают в сети интернет хотят в интернете ещё и зарабатывать, а не только читать новости, проверять почту и сидеть во всяких аськах… Да из зарабатывать хотят на чём угодно. Помню, года два – три назад, будучи ещё школьником, я тоже пытался подзаработать в интернете. И моим первым способом были почтовые спонсоры. Суть работы почтовых спонсоров была проста как мир, вам на почту приходит письмо, в котором некая рекламная ссылка, вы кликаете по ней, просматриваете определённое количество страниц и уходите, за это вам начисляют, копейку – две (!!!) ну если повезёт, то аж 5 копеек дадут! Сами понимаете, что это бред полный, пока ты заработаешь эти 2-3 копейки , вы трафика на 5 рублей сожжёте. Такие почтовые спонсоры по моему мнению обычный лохотрон, в котором вы даже минималку рублей в 10 не наберёте.
(далее…)
Сентябрь 12, 2010 .