Уже довольно давно я писал про свой первый опыт работы с рекламой в Вконтакте. Для начала расскажу небольшую предысторию.
Про CPA (оплата за действие) я знал давно, но как-то не решался войти в эту нишу. Я считал, что PPC (оплата за клик) куда прибыльней, чем CPA да проще. Повесил блок контекстной рекламы себе на сайт, да и собирай деньги, за то что пользователи кликают по рекламным объявлениям. С ЦПА дело обстоит куда сложнее.

Натолкнул меня на новую нишу, пост из блога Маула. В посте было интересное интервью с Кроликом Роджером, который уже давно вариться в теме. В разговоре всё так заманчиво и позитивно. Дневные заработки у него чуть меньше, чем мои за месяц. Всё это, конечно задевает задушу и начинает зудить, что бы поробовать новую для себя сферу заработка. И я принялся за работу. (далее…)
Июнь 16, 2011 .
Хочу снова обратить внимание на письма своих читателей. С многими мы общались по аське, философствовали на тему работы в интернете. Довольно много людей, которые не верят, что в интернете можно заработать, однако я стараюсь их переубеждать. Я считаю, что даже из ведение своего личного блога, можно сделать довольно прибыльный бизнес, который будет приносить прибыль. Сейчас, в период лета, я искал работу в оффлайне, на время летнего отдыха, но найти что-то адекватное для студента сейчас трудно. Работу на себя, работу над своими сайтами и блогом я считаю наиболее подходящим для меня. Думаю и для других такой вариант будет подходить.
Сложность поиска работы в реальной жизни.
Как я уже сказал, сейчас нелегко найти хорошую, постоянную работу со стабильной заработной платой. В моём городе – Кирове, сейчас работу для студента найти затруднительно. Даже выпускники университетов не всегда находят себе работу, о которой мечтали. Да и вообще работу в Кирове довольно трудно найти, к сожалению.

Когда я понял положение дел, то решил для себя, что в данный момент заработок в интернете – лучший вариант заработка. Это способ позволяет мне и не забивать на учёбу и получать деньги. Я набрал уже достаточно много опыта, которым и делюсь с вами, дорогие читатели. Я рассказывал про заработок на блоге или информационном сайте, работа с партнёрскими программами, биржами ссылок и текстов, написание и перевод текстов и т.д. (далее…)
Май 27, 2011 .
На мою почту приходят не мало вопрос на тему ошибок, связанных с проектом WaspAce. Писем достаточно много, но из всех писем достаточно ярко выделяются два основных вопроса. Сразу перейду к вопросам и их решениям.

1. После регистрации, при входе в Parser WaspAce, вылазит ошибка «Неверный пароль или логин»
Эта ошибка встречается чаще всего. Такая ошибка может быть если вы ввели неуникальную информацию при регистрации . Например логин, который вы ввели уже существует. Поэтому при регистрации внимательно вводите информацию: логины, номера кошельков.
Если вся информация введена корректна, но ошибка всё равно имеет место, то нужно подождать около часа, после регистрации, после чего аккаунт будет активирован. В противном случае нужно написать администраторам, что бы они вручную сделали это.
2. При попытке создать карту с кредитами выскакивает ошибка с кодом 11.
Эта ошибка легко устраняется путём запуска 3- копий программы. ВЫ просто запускаете 3 копии программы, даёте им поработать минут 5-10 и снова создаёте карту с кредитами. На этот раз всё пройдёт без ошибок.
На сегодня это самые популярные ошибки, которые случаются при работе с программой WaspAce. Если возникнуть какие-нибудь вопросы – присылайте их на почту, обязательно отвечу.
Апрель 12, 2011 .
Фриланс становится всё более и более популярным средством заработка. С наёмными рабочими гораздо проще работать, в том числе и расплачиваться с ними. Сегодня я расскажу про одну из самых популярных бирж фрилансеров в Рунете.
Сегодня речь пойдёт о Free-lance.ru. На этом сайте я зарегистрировался в самом начале своей карьеры веб-мастера. Выбор именно на эту биржу фрилансеров выпал не случайно.
- Существует большое количество проектов разной сложности, с разным бюджетом.
- Большое количество АДЕКВАТНЫХ работодателей. Да-да, именно адекватных. Часто бывает так, что работодатель не может даже чётко сформулировать задачу. На Фри-ланс я с такими проблемами не встречался.
- Хорошее отношение к новичкам. Обычно тем, у кого нет хорошего портфолио, относятся с недоверием, это в принципе объяснимо. На рассматриваемом ресурсе доверяют задания и новичкам, что позволит вам сделать своё качественное портфолио и набраться опыта.
- Если у вас есть лишние деньги на раскрутку своей персоны, то можно купить аккаунт PRO. Дело в том, что в системе можно выставить ограничение на выполнение заданий : выполнить задание могут участники только с PRO аккаунтами.
- Так же, если вложить немного денег в аккаунт, то можно вывесить список своих услуг на главную страницу. Естественно это лишь на время, однако и за это время, я уверен, к вам поступит не мало заказов от работодателей.
- Сделка без риска. Эта фишка, на самом деле одна из самых главных особенностей Фри-лансера. Сама главная опасность работы в сети – шанс того, что за вашу работу просто не заплатят. Теперь сделки между работником и работодателем будут регулироваться системой, которая обеспечит выплату вебмастеру за проделанную работу.
Работаю на фри-лансере уже второй год и очень доволен системой – работа есть всегда. Одно напрягает – платные PRO аккаунты. Конечно если есть лишние деньги, то можно прикупить такой аккаунт и получать больше заказов. Однако, когда лишних денег нет, то приходится чуть потруднее с заказами, но всё равно работой обеспечен.
Март 20, 2011 .