Поздравление с новым годом от AleDv


Дорогие мои читатели! Я хочу поздравить вас от души с Новым Годом! Я хочу, что бы 2011 год, стал для вас годом, в котором вы исполните все свои заветные мечты! Хочу пожелать вам, дорогие читатели, здоровья, взаимной любви, счастья, денег!

На 2011 год у меня много планов : начну основательно заниматься программированием, буду больше уделять время своему блогу, буду искать новые методы. Что бы оптимизировать и максимизировать свои заработки, много времени буду уделять учёбе.

Надеюсь, что у вас уже тоже приготовлены грандиозные планы на следующий год ;) Дак пускай же все ваши планы воплотятся в жизнь! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавить комментарий Декабрь 31, 2010

Как заставить работать деньги?


Чаще стал задумываться над тем, что нужно уметь не только зарабатывать деньги, но и их сохранить и даже преумножить. Я уверен, что не многие знают и умеют как  уберечь свои деревянные от инфляции, а тем более как заставить деньги работать.

Все слышали умные слова : «Деньги должны работать». Это прекрасное утверждение, которое знают все, только мало кто знает, как заставить свои сбережения приносить доход?

Депозит 10 % годовых

Я интуитивно знал ответ на этот вопрос – деньги нужно вкладывать в какое-либо дело. Инвестиции – наверное единственный реальный способ заработать,  ничего не делая. От нас требуется лишь накопить достаточную сумму, что бы её вложить.

(ещё…)

1 комментарий Декабрь 28, 2010

Новогодний конкурс для всех пользователей WaspAce


Осталось всего несколько дней до Нового Года и я решил устроить небольшой конкурс для всех, кто пользуется сервисом раскрутки сайтов Waspace. Кто до сих пор не знает, что такое Waspace, он же «пчёлка», я предлагаю прочесть мою статью с описанием данного сервиса и статью, в которой я подробно описывал настройку «пчёлки» на работу.

Вот эти статьи:

Всем известно, что регистрация в данном сервисе происходит по инвайтам, а за осуществлённые переходы по вашим ссылкам снимаются кредиты. В связи с этим я объявляю новогодний конкурс для всех пользователей WaspAce!

Всем, кто зарегистрируется по моим инвайтам получит 5000 – 10 000 кредитов ! Что бы участвовать в конкурсе, нужно просто оставить заявку на инвайт в комментариях и после регистрации в системе, прислать мне письмо на почту : webspayn@gmail.com с темой «Новогодний конкурс WaspAce», в котором нужно указать инвайт, по которому вы зарегистрировались и ваш логин в системе.  И в течении нескольких часов вы получите код активации на карту с кредитами! Внимание, количество инвайтов ограничено! Успей отхватить свой новогодний подарок от AleDv!

Дополнительный бонус в размере 5000 кредитов, получит тот, кто поставит в своём блоге ссылку на данный конкурс! О проставленной ссылке так же оповещайте по почте!

Всех с наступающим новым годом!

1 комментарий Декабрь 27, 2010

Продвигаем свой блог с помощью гостевых постов


Гостевой пост – метод и заполнения своего блога, и продвижение чужого. Всем желающим, я предлагаю свой блог как площадку для размещения ваших гостевых постов.

Разумеется для таких постов, будут объявлены некоторые условия.

  • Тематика поста должна быть схожа с тематикой моего блога. Т.е заработок в интернете, экономика, финансы,  фриланс, трейдинг и т.п.
  • В посте можно разместить до 2-х ссылок на ваши ресурсы. Ссылки должны вести на качественные ресурсы,  с уникальным контентом, который интересен пользователям сети Интернет. Ссылки на ГС будут беспощадно удаляться.
  • Пост должен быть уникальным. Синонимайзеры идут мимо, как и неукальный текст. Пожалуйста пишите сами, ну а если делаете рерайт, то проверяйте его на уникальность.

Это все требования к гостевым постам. Думаю, что они вполне демократичны.

Все посты на моём блоге индексируют быстро, контент на блоге полностью уникальный. В индексе  Яндекса > 300 страниц, в индексе Google’a > 400.

Что бы разместить ваш пост на моём блоге вы можете :

  • Связаться со мной по e-mail : webspayn@gmail.com,
  • Постучаться в ICQ : 384-121-420.

Размещение поста навсегда – БЕСПЛАТНО!

Добавить комментарий Декабрь 24, 2010

Чемпионат Англии по футболу. Премьер лига. Делаем ставки на Челси и Манчестер


Всем привет! Еле-еле нашёл время, что бы сесть и написать несколько строк в свой блог. Сами понимаете, учёба, скоро сессия, новый год. Нужно как-то думать, что дарить девушке, друзьям, родным и близким. Вообщем времени и сил уже в обрез.

Так устал, что пора бы и отдохнуть чуток. В это мне снова поможет букмекерская контора, друзья и спорт-бар. Я долго думал, какую ставку сделать, может собрать экспресс, может одиночную. После раздумий решился сделать сегодня одну одиночную ставку.

По традиции деньги буду ставить на футбол. Я выбрал Чемпионат Англии, премьер – лигу. Матчи, в рамках чемпионата Англии, начнутся только с 26 декабря. Вообщем ещё есть время, что бы подумать и решиться на ставки. Матчей будет не мало. Будут играть и лидеры премьер – лиги и аутсайдеры.

Для себя я выбрал несколько интересных матчей, на которые и буду скорей всего делать ставки.

  • Манчестер (кф.  1,25) – Сандерленд (кф. 10,5 ),
  • Арсенал (кф. 2,60) – Челси (кф. 2,60 ),
  • Астон Вилла (кф. 3,3) – Тоттенхэм (кф. 2,1).

Сейчас даже боюсь делать какие-то прогнозы на данные матчи. Можно заметить, что результат этих матчей предугадать будет сложно. Ну разве что, кроме матча Манчестер – Сандерленд. Здесь я думаю, что Манчестер одержит уверенную победу.

Мне больше всего интересен матч Арсенал – Челси. Будет настоящее английское дерби. Обе команды находятся на верхушке турнирной таблицы. Ставка на этот матч будет минимально, и только для того, что бы добавить немного адреналина в кровь , при просмотре матча. Болеть и деньги ставить буду на Челси!

Добавить комментарий Декабрь 22, 2010

Фриланс – удалённая работа для всех!


Доброго времени суток, дорогие читатели! До этого момента, речь шла в основном о тех методах заработка в интернете, которые подразумевали собой наличие у вас блога или сайта. Есть люди, которые не умеют делать сайты, некоторым просто неохото возиться с сайтами или блогами. Но зарабатывать все хотят, поэтому сегодня мы поговорим ещё об одном средства заработка в интернете – фриланс.

Фриланс - лучший заработок

Прежде чем начать разговор об удалённой работе, окунёмся в историю самого понятия. Понятие «фриланс» (freelancer – свободный художник)  было впервые использовано в литературе. В романе «Айвенго» Валтера Скотта, где фрилансер означал наёмного война.

В наше время фрилансер – это человек, который удалённо получает задания, выполняет их за вознаграждение, а свою работу отсылает работодателю. Удалённая работа очень развита в Америке и в Европе, где люди зарабатывают на жизнь, работая удалённо. (ещё…)

Добавить комментарий Декабрь 17, 2010


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...