Про JetSwap я уже писал, а конкретно о накрутке просмотров при помощи ДжетСвапа. На самом деле система JetSwap имеет очень много достоинств. Можно и накручивать просмотры, можно зарабатывать кредиты, которые обменивать н реальные деньги, можно даже накручивать партнёрские программы, имитируя клики.
Сегодня я расскажу вам, дорогие читатели, как при помощи JetSwap и небольшой программки Safesurf можно зарабатывать. Заработок таким способом конечно не огромный, но на оплату интернета за месяц и мобильного телефона хватит. Суть программы в том, что она просматривает сайты участников системы, за каждый просмотр вам начисляют от 1 до 50 кредитов. Такими темпами с хорошим каналом можно зарабатывать тысяч по 5000 кредитов, которые потом можно продать на бирже кредитов. А теперь несколько конкретней.

Для начала зарегистрируйтесь в JetSwap. Регистрация в системе предельно проста, поэтому на этом этапе останавливаться не стоит. После регистрации Вы можете сразу же приступить к работе, скачав небольшую программу – сёрфер Safesurf. Скачать программу можно отсюда. Разработчики очень советуют поставить виртуальную машину, а уже на неё установить программу, т.к. бывает, что сайты участников заражены вирусами, которые будут заползать к вам при работе программы. Я соглашусь с разработчиками – поставить виртуальную машину и поставить на неё ОС – дело часа – полутора, зато это сэкономит вам много нервов потом и избавит от чистки компьютера от вирусов. (далее…)
Март 27, 2011 .
Вот и закончился 2010 год, в котором, наверняка, каждый наделал не мало ошибок в плане финансов. В новом 2011 году не будем ступать на старые грабли, и выделим самые частые ошибки, что бы их не допускать в новом году.

(далее…)
Январь 6, 2011 .
Появилось несколько новостей связанных с нашим любимым проектом Waspace. И как обычно одна новость хорошая, другие плохие, с какой начать? Думаю, что начну с хорошей.

Проект Waspace вводит ТаймБонус, который запуститься с 4 января 2011 года. (далее…)
Январь 2, 2011 .
Осталось всего несколько дней до Нового Года и я решил устроить небольшой конкурс для всех, кто пользуется сервисом раскрутки сайтов Waspace. Кто до сих пор не знает, что такое Waspace, он же «пчёлка», я предлагаю прочесть мою статью с описанием данного сервиса и статью, в которой я подробно описывал настройку «пчёлки» на работу.
Вот эти статьи:
Всем известно, что регистрация в данном сервисе происходит по инвайтам, а за осуществлённые переходы по вашим ссылкам снимаются кредиты. В связи с этим я объявляю новогодний конкурс для всех пользователей WaspAce!
Всем, кто зарегистрируется по моим инвайтам получит 5000 – 10 000 кредитов ! Что бы участвовать в конкурсе, нужно просто оставить заявку на инвайт в комментариях и после регистрации в системе, прислать мне письмо на почту : webspayn@gmail.com с темой «Новогодний конкурс WaspAce», в котором нужно указать инвайт, по которому вы зарегистрировались и ваш логин в системе. И в течении нескольких часов вы получите код активации на карту с кредитами! Внимание, количество инвайтов ограничено! Успей отхватить свой новогодний подарок от AleDv!
Дополнительный бонус в размере 5000 кредитов, получит тот, кто поставит в своём блоге ссылку на данный конкурс! О проставленной ссылке так же оповещайте по почте!
Всех с наступающим новым годом!
Декабрь 27, 2010 .