В последнее время стало очень популярным создавать сайты и пытаться заработать на них. Проблема в том, что сайтам начинают заниматься совсем новички, которые хотят лишь сколотить бабло на своём детище. При этом за качеством сайта и его продвижением новички, как правило, никак не следят и не работают над этим. Они не делают этого хотя бы потому что не умеют. Однако огромное желание наживы заставляет клепать свои саттелиты, «забивая» и на посетителей, делая дерьмовый дизайн, «забивая» на поисковые системы, даже не пытаясь оптимизировать свой сайт.

К сожалению, таких сайтов становится всё больше и больше. Но нынешняя ситуация на рынке рекламы в Рунете вполне позволяет нам заработать на ГС. На мой взгляд есть как минимум 5 способов подзаработать, возможно вы найдёте и больше. (далее…)
Апрель 24, 2011 .
В рунете появились очень позитивные новости с конференции ProofSeo о том, что в скором времени в биржу ссылок Sape будет полностью интегрирован RotaPost. Эта интеграция переведёт продвижение русскоязычных ресурсов на новый уровень.

Теперь все оптимизаторы, которые пользовались Sape для закупки ссылок, теперь не выходя из своего личного кабинета, смогут продвигать свои ресурсы с помощью постовых и платных обзоров, используя RotaPost для этих целей.
После совмещения функционала двух крупнейших сервисов продвижения приведёт к резкому повышению числу рекламодателей и, соотвтетсвенно исполнителей.
В связи с этими новостями я всем советую регистрироваться как в сапе так и в ротапосте, и тогда ваша прибыль вскоре возрастет, как и количество заданий, которые вы будете получать.
Апрель 9, 2011 .
Сегодня наконец-то последний день зимы. Скоро потеплеет и от этого даже настроение поднимается. Ну, а теперь перейду непосредственно к финстрипу, что бы не мучить своих дорогих читателей. Тизерные партнёрки принесли мне сегодня 70 рублей. Довольно средний результат, но я доволен. Хочу заметить, что такие результаты показывает новая партнёрка, которую я тестирую. С неё я вывел уже около 1000 рублей, а значит скоро напишу о ней полноценный пост, и открою её для вас, дорогие читатели.

Постовых сегодня было немного. Проскользнуло пару небольших обзорчиков. С их помощью мой кошелёк пополнел на 90 рублей. Тоже не самый лучший результат, но мне вполне нравится. Как только доделаю саттелиты, так и заработок поползёт вверх. Правда делать их мне уже так надоело…
Про сапу даже рассказывать не хочу…. 6 рублей с ГС. Капают копеечки по немногу и то хорошо. Как видно из финстрипов, в сапе у меня варятся только ГСы. Я вообше не понимаю, как туда люди нормальные сайты загоняют, ведь сапа медленно, но верно убивает сайт. Это моё мнение.
Февраль 28, 2011 .
Субботой в принципе я доволен. Во-первых сегодня выходной, а во-вторых я получил неплохую прибыль.
Начну свой финстрип оп традиции с тизерных партнёрок и контекстной рекламы. С них я сегодня получил 67 рублей. Немного, но и не мало.
Постовых сегодня было не очень много. Заказали пару обзоров и парочку постовых, в итоге прибыль с написания платных статей составила 100 рублей. В принципе тоже неплохой результат.
Сапе и линкфид принесли мне по 7 и 3 рублей соответственно.
Февраль 27, 2011 .