Мои спонсоры:


Ведёшь блог? Зарабатывай на нём с помощью Блогуна!


Доброго времени! Сегодня я хотел бы уделить особое внимание блогерам.  Я сам веду блог. Блог для меня – это средство выражения своих чувств, в основном негативных, что бы не выливать своё плохое настроение на своих близких. Многие люди ведут свои блоги, дневники просто так, не получая от блога никакой выгоды, кроме духовной. Однако есть уже несколько сервисов в рунете, которые позволяют зарабатывать на блогах. Я вам расскажу суть работы таких сервисов на сервисе Блогун!

Суть Блогуна проста как карандаш! Итак, идём на сайт блогуна, там регистрируемся как «Блоггер», далее попадаем в личный кабинет, куда добавляем свой блог. Кстати блог может быть как автономный,  как мой например, т.е. не размещенные на бесплатных сервисах, так принимают блоги на Я.ру, LiveJournal и на других бесплатных площадках. Только есть одно Но, ещё буквально месяц назад на ЖЖ было невозможно написать пост, в котором находились рекламные ссылки, при отправке поста ЖЖ ругался и не публиковал пост, если же ссылки все убираешь, то без вопросов запись добавляется в ваш дневник.  До сих пор, насколько мне известно, эта проблема имеет место быть,  так что ЖЖ пока лучше не добавлять. (далее…)

Комментарии (3) Сентябрь 3, 2010 .


Меню

Интересное по меткам

Биржи ссылок Интернет Финстрип барселона биржа блог блогун деньги доход заработок заработок в интернете инвайты кредит матч накрутка опыт парковка писать пост постовые премьер - лига программа работа регистрация реклама рекламный рубль сайт сервис система ссылка ссылки ставка ставки статьи страница твиттер тизеры турнирная таблица футбол экспресс яндекс rotapost sape waspace

Лучшие ставки на спорт

Комментарии

Архив записей

Календарь

Май 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...