Работа в Интернете как вариант!
Хочу снова обратить внимание на письма своих читателей. С многими мы общались по аське, философствовали на тему работы в интернете. Довольно много людей, которые не верят, что в интернете можно заработать, однако я стараюсь их переубеждать. Я считаю, что даже из ведение своего личного блога, можно сделать довольно прибыльный бизнес, который будет приносить прибыль. Сейчас, в период лета, я искал работу в оффлайне, на время летнего отдыха, но найти что-то адекватное для студента сейчас трудно. Работу на себя, работу над своими сайтами и блогом я считаю наиболее подходящим для меня. Думаю и для других такой вариант будет подходить.
Сложность поиска работы в реальной жизни.
Как я уже сказал, сейчас нелегко найти хорошую, постоянную работу со стабильной заработной платой. В моём городе – Кирове, сейчас работу для студента найти затруднительно. Даже выпускники университетов не всегда находят себе работу, о которой мечтали. Да и вообще работу в Кирове довольно трудно найти, к сожалению.
Когда я понял положение дел, то решил для себя, что в данный момент заработок в интернете – лучший вариант заработка. Это способ позволяет мне и не забивать на учёбу и получать деньги. Я набрал уже достаточно много опыта, которым и делюсь с вами, дорогие читатели. Я рассказывал про заработок на блоге или информационном сайте, работа с партнёрскими программами, биржами ссылок и текстов, написание и перевод текстов и т.д. (далее…)
Добавить комментарий Май 27, 2011 .















