Мои спонсоры:


Настройка Waspace


Всем доброго времени суток. После публикации статьи про раскрутку сайтов и накрутку мне стали приходить просьбы с объяснением, как же всё таки настроить Waspace для корректной работы. Я решил написать краткий мануал, по тому как настроить свои сайте в менеджере Waspace.

Надеюсь, что написал всё подробно и понятно, если будут какие-то непонятные моменты, спрашивайте, отвечу ! Настройка Waspace под катом ->

(далее…)

Комментарии (49) Октябрь 8, 2010 .

Флаг мне в руки и Sape на шею!


Ползая по сайтам о заработке в интернете, мне всё больше и больше начили мозолить глаза посты о Sape. Сапу относят к первостатейному заработку любого вебмастера. Вообщем я тоже не удержался и зарегистрировал аккаунт. Даже при регистриции есть парочка нюансов, которое если не учесть, в последствии принесут вам не мало хлопот.

  • При регистрации указывайте, что вы НЕ гражданин РФ. Во-первых, это избавит от личного подписания договора вебмастера(в подробности я не вникал, да и не хочу), во-вторых у вас будут меньше вычитать налогов!
  • Прежде чем добавить свой сайт в Sape, дождитесь его индексации Google и Яндексом, иначе вам просто не разрешат добавить сайт.

На биржу ссылок я добавил свой сайт о гаджетах и компьютерах. Пузомерки у него нулевых, думаю в ближайщее время ими заняться. Боясь того, что мой сайт попадёт под обстрел яшиниого АГС начал продовать ссылки по схеме 0-1-1. Цены поставил средние, в связи с этим в день выкупается около 20-50 ссылок. Добавляю не все, часть ссылок отсеиваю с помощью аддона для Mozila Firefox.

Ссылки которые уходят в слип больше чем на сутки удаляю, что бы избежать «мигания» ссылок. В Sape добавил около 1/3 проиндексированых страниц, остальные 2/3 чистые. Поработал недельку заработок пока мизерный, всего ~ 20 рублей, жду индексации новых страниц сайта Яшей, что бы увеличить количество мест под ссылки.

Вот пока такие  доходы, если работа с сапой пойдёт в таком же духе, то деньги снимать не буду, а просто переведу на счёт  »Рекламодателя» и куплю на эти деньги ссылки, для поднятия тИЦ своих проектов.

Добавить комментарий Сентябрь 28, 2010 .

RE:PARK – ещё один способ монетизировать домены


Сегодня Я расскажу Вам о ещё одном сервисе парковки доменов – RE:PARK. Хочу я рассказать о нём потому что, он мне более понравился, чем ранее описанный мною сервис Parking.ua . Парк имеет ряд очень ярких приемуществ, перед другими сервисами.

Почему RE:PARK ?

В основном, когда Вы паркуете домен, то создаётся страница (шаблон), на которой расположена реклама. Если посетитель кликнет по этой рекламе, то на ваш счёт поступят средства, которые вначале проверят, а уж потом перечислят их на ваш счёт. Этот системы не обделён и RE:PARK. Однако, у вас есть возможность, что будет показываться на вашем домене :

  1. простая страничка с рекламными объявлениями (по умолчанию),
  2. Видео-портал Rutube,
  3. сайт-визитка,
  4. эротический портал,
  5. мобильный портал (для мобильных телефонов).

Настройка страницы мне очень понравилось, дак и домен такой индексируется получше, если страницу сделать как видео-портал, на котором уже сотни страниц с видео. На припаркованых доменах показываются рекламные блоки от системы «Бегун». За всё время, которое я работаю с RE:PARK цены за клик колебались от 0.02 руб. до 4.5 руб. Есть возможность на домен повесить Sape (!!!),  естественно, если страницы вашего домена проиндексируются поисковиками.

Мой вердикт : если есть свободные домены, без раздумий регистрируйтесь в RE:PARK, для своих доменов прописывайте NS: ns1.repark.ru ns2.repark.ru, настройте страничку, Sape , если вы там зарегистрированы и получайте прибыль!

P.S. с парком работаю около двух недель, на проверке пока висит 500 рублей, скоро их проверят и надеюсь, что все , без потерь, переведут на баланс.

    Добавить комментарий Сентябрь 21, 2010 .

    Это страшное слово АГС…


    Сегодня я хочу поговорить о таком страшном явлении для все веб-мастеров как АГС-17 и АГС-30. АГС – это фильтр поисковой системы Яндекс. Разработан этот фильтр уже достаточно давно, около 3-х лет назад. Работает этот фильтр чуть меньше около 2-х лет, однако настоящий гнев первого АГС-17 и 30-ого веб-мастера стали ощущать на себе сравнительно недавно.

    А зачем оно собственно?

    Задача фильтра – выброс из индекса плохих, некачественных сайтов, говносайтов одним словом. Когда сайт попадает по фильтры, из всех его страниц в индексе Яши остаётся, только около 10% . Именно эти 10% Яндекс считает полезными для посетителей, остальные страницы летят в топку. Интересно одно : под АГС могут попасть не только ГС, но и авторитетные (для посетителей, а не для Яши) сайты. Зная такие примеры, нельзя утверждать со 100% уверенностью, что и ваш СДЛ не попадёт под атаку АГС.

    (далее…)

    Добавить комментарий Сентябрь 17, 2010 .

    Страница 1 из 212


    Подпишись на блог

    Меню

    Интересное по меткам

    Биржи ссылок Интернет Финстрип блог блогун деньги доход заработок заработок в интернете инвайты кредит матч накрутка опыт парковка партнёрские программы писать пост постовые премьер - лига программа работа регистрация реклама рекламный рубль сайт сервис система ссылка ссылки ставка ставки статьи страница твиттер тизеры турнирная таблица футбол экспресс яндекс rotapost sape twitter waspace

    Лучшие ставки на спорт

    Комментарии

    Архив записей

    Календарь

    Июль 2011
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июн    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Инвайт на WaspAce

    С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

    Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...