Всем доброго времени суток. После публикации статьи про раскрутку сайтов и накрутку мне стали приходить просьбы с объяснением, как же всё таки настроить Waspace для корректной работы. Я решил написать краткий мануал, по тому как настроить свои сайте в менеджере Waspace.
Надеюсь, что написал всё подробно и понятно, если будут какие-то непонятные моменты, спрашивайте, отвечу ! Настройка Waspace под катом ->
Ползая по сайтам о заработке в интернете, мне всё больше и больше начили мозолить глаза посты о Sape. Сапу относят к первостатейному заработку любого вебмастера. Вообщем я тоже не удержался и зарегистрировал аккаунт. Даже при регистриции есть парочка нюансов, которое если не учесть, в последствии принесут вам не мало хлопот.
При регистрации указывайте, что вы НЕ гражданин РФ. Во-первых, это избавит от личного подписания договора вебмастера(в подробности я не вникал, да и не хочу), во-вторых у вас будут меньше вычитать налогов!
Прежде чем добавить свой сайт в Sape, дождитесь его индексации Google и Яндексом, иначе вам просто не разрешат добавить сайт.
На биржу ссылок я добавил свой сайт о гаджетах и компьютерах. Пузомерки у него нулевых, думаю в ближайщее время ими заняться. Боясь того, что мой сайт попадёт под обстрел яшиниого АГС начал продовать ссылки по схеме 0-1-1. Цены поставил средние, в связи с этим в день выкупается около 20-50 ссылок. Добавляю не все, часть ссылок отсеиваю с помощью аддона для Mozila Firefox.
Ссылки которые уходят в слип больше чем на сутки удаляю, что бы избежать «мигания» ссылок. В Sape добавил около 1/3 проиндексированых страниц, остальные 2/3 чистые. Поработал недельку заработок пока мизерный, всего ~ 20 рублей, жду индексации новых страниц сайта Яшей, что бы увеличить количество мест под ссылки.
Вот пока такие доходы, если работа с сапой пойдёт в таком же духе, то деньги снимать не буду, а просто переведу на счёт »Рекламодателя» и куплю на эти деньги ссылки, для поднятия тИЦ своих проектов.
Сегодня Я расскажу Вам о ещё одном сервисе парковки доменов – RE:PARK. Хочу я рассказать о нём потому что, он мне более понравился, чем ранее описанный мною сервис Parking.ua . Парк имеет ряд очень ярких приемуществ, перед другими сервисами.
Почему RE:PARK ?
В основном, когда Вы паркуете домен, то создаётся страница (шаблон), на которой расположена реклама. Если посетитель кликнет по этой рекламе, то на ваш счёт поступят средства, которые вначале проверят, а уж потом перечислят их на ваш счёт. Этот системы не обделён и RE:PARK. Однако, у вас есть возможность, что будет показываться на вашем домене :
простая страничка с рекламными объявлениями (по умолчанию),
Видео-портал Rutube,
сайт-визитка,
эротический портал,
мобильный портал (для мобильных телефонов).
Настройка страницы мне очень понравилось, дак и домен такой индексируется получше, если страницу сделать как видео-портал, на котором уже сотни страниц с видео. На припаркованых доменах показываются рекламные блоки от системы «Бегун». За всё время, которое я работаю с RE:PARK цены за клик колебались от 0.02 руб. до 4.5 руб. Есть возможность на домен повесить Sape (!!!), естественно, если страницы вашего домена проиндексируются поисковиками.
Мой вердикт : если есть свободные домены, без раздумий регистрируйтесь в RE:PARK, для своих доменов прописывайте NS: ns1.repark.ru ns2.repark.ru, настройте страничку, Sape , если вы там зарегистрированы и получайте прибыль!
P.S. с парком работаю около двух недель, на проверке пока висит 500 рублей, скоро их проверят и надеюсь, что все , без потерь, переведут на баланс.
Сегодня я хочу поговорить о таком страшном явлении для все веб-мастеров как АГС-17 и АГС-30. АГС – это фильтр поисковой системы Яндекс. Разработан этот фильтр уже достаточно давно, около 3-х лет назад. Работает этот фильтр чуть меньше около 2-х лет, однако настоящий гнев первого АГС-17 и 30-ого веб-мастера стали ощущать на себе сравнительно недавно.
А зачем оно собственно?
Задача фильтра – выброс из индекса плохих, некачественных сайтов, говносайтов одним словом. Когда сайт попадает по фильтры, из всех его страниц в индексе Яши остаётся, только около 10% . Именно эти 10% Яндекс считает полезными для посетителей, остальные страницы летят в топку. Интересно одно : под АГС могут попасть не только ГС, но и авторитетные (для посетителей, а не для Яши) сайты. Зная такие примеры, нельзя утверждать со 100% уверенностью, что и ваш СДЛ не попадёт под атаку АГС.
С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.
Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce.
Читать далее...