Матчи российской Премьер Лиги на 21 марта 2011
Дата публикации поста: 21-03-2011
Доброе утро, любители азартных игр. Сегодня, 21 марта, состоится 3 футбольных мачта российской Премьер Лиги. На этих матчах можно будет сделать неплохие одиночные ставки и даже собрать один довольно надёжный экспресс. Не буду тянуть, вот этим матчи:
- Крылья Советов (кф. 5) – ЦСКА Москва (кф. 1.65). Матч состоится 21 марта в 18-30 по МСК.
- Зенит (кф. 1.35) – Анжи (кф. 8). Матч состоится 21 марта в 19-30 по МСК.
- Спартак Москва (кф. 1.37) – Волга Нижний Новгород (кф. 7.5). Матч состоится 21 марта в 20-45 по МСК.
Матчи хорошие, должен быть накал страстей, так что смотреть будет одно удовольствие. Теперь пройдусь по матчам в частности.
Крылья и ЦСКА. Две хороших команды, безусловно в этой встрече лидером будет ЦСКА. Они всё таки посильнее будут. ЦСКА занимает 5 место в рейтинге, Крылья Советов лишь 13. В этом году противники ещё не встречались, поэтому сложнее прогнозировать исход матча.
Зенит и Анжи. Две команды среднего звена, в этом году команды тоже не встречались. Исходя из счёта предыдущих встреч, игра будет равная. Хотя коэффициенты в букмекерских конторах показывают, что очень много игроков поставило свои деньги именно на Зенит. Зенит замыкает 7-ку сильнейших команд России, Анжи лишь на 12 позиции.
Спартак и Волга. Спартак плохо начал новый сезон – с поражения. Именно из-за этого поражения Спартак находится на последнем месте в турнирной таблице. Волга же благодаря победе вышла в лидеры и держится на 3-ем месте. Но всё это пока очень хлипкие позиции и буквально через недели две таблица поменяется. В этом сезоне команды ещё тоже не успели прочувствовать друг друга, однако мне кажется, что удача будет всё таки на стороне Красно Белых.

