Гостевой пост – метод и заполнения своего блога, и продвижение чужого. Всем желающим, я предлагаю свой блог как площадку для размещения ваших гостевых постов.
Разумеется для таких постов, будут объявлены некоторые условия.
- Тематика поста должна быть схожа с тематикой моего блога. Т.е заработок в интернете, экономика, финансы, фриланс, трейдинг и т.п.
- В посте можно разместить до 2-х ссылок на ваши ресурсы. Ссылки должны вести на качественные ресурсы, с уникальным контентом, который интересен пользователям сети Интернет. Ссылки на ГС будут беспощадно удаляться.
- Пост должен быть уникальным. Синонимайзеры идут мимо, как и неукальный текст. Пожалуйста пишите сами, ну а если делаете рерайт, то проверяйте его на уникальность.
Это все требования к гостевым постам. Думаю, что они вполне демократичны.
Все посты на моём блоге индексируют быстро, контент на блоге полностью уникальный. В индексе Яндекса > 300 страниц, в индексе Google’a > 400.
Что бы разместить ваш пост на моём блоге вы можете :
Размещение поста навсегда – БЕСПЛАТНО!
Декабрь 24, 2010 .
Сегодня хочу рассказать об ещё одном сервисе, где каждый блогер может заработать денег. Об этом сервисе я чуть писал, когда затрагивал тему баннерной рекламы и сервиса RotaBan. Как вы, наверное, догадались речь сегодня пойдёт уже о RotaPost.

RotaPost – смежный проект с RotaBan’ом. РотаПост – это отличный аналог Блогуну, который, по моему мнению, уже теряет свои позиции. Надеюсь, что вы уже зарегистрировались в ротапосте, и мы можем продолжить нашу работу.
(далее…)
Декабрь 9, 2010 .
Продолжаем увеличивать доход с тизеров. Советую вам прочитать первую часть Увеличиваем доход с тизеров. Часть 1. В первой части я рассказал про позиционирование блоков рекламы. Какие места на сайте самые прибыльные, а куда рекламу лучше не вешать, что не нанести ущерб своему сайту. Во второй части этой эпопеи я хочу продолжить раскрывать тему.

Так, с расположением мы разобрались, теперь давайте разберёмся с внешним видом. Настройки блоков были получены, путём экспериментирования на своих сайтах, поэтому смело применяйте мой опыт на практике. (далее…)
Ноябрь 19, 2010 .
Всем доброго времени суток! Сегодня я решил почитать новости в интернете . Все новостные агентства пестрят новостями и анонсами о недавнем избиении Олега Кашина и о том как королева Великобритании завела себе страничку в Facebook.
Событием с Олегом я был ошарашен, поэтому я решил написать пост об этом происшествии, а вот новость о том, что в фейсбуке стало ещё на одного человека больше, хоть это и королева, мне полностью безразлична. Но на одном из блогов я наткнулся на новости блогосферы и … УЖАСНУЛСЯ! Новость была о том, что в Рунете полным ходом идёт конкурс « BestMasterиZация» от создателей одноимённого форума о партнёрских программах. Ужаснулся я не от того, что этот конкурс имеет не очень адекватное и очень странное название, а от того, что я в этом конкурсе ещё почему-то не участвую!

Условия участия в BestMasterиZации просты как устройство синхрофазотрона карандаш:
- Нужно иметь свой блог / сайт, посвящённый бизнесу / заработку в сети интернет,
- Создан ваш сайт должен быть не позже 1 сентября 2010 года,
- Сайт должен быть для людей (СДЛ) ,
- Блог / сайт должен иметь не менее 20 уникальных посетителей в сутки,
- Один и тот же блоггер не может участвовать в конкурсе от имени разных блогов.
Для самого конкурса нужно написать пост и рассказать в нём своё опыт работы с какими – либо партнёрскими программами , биржами статей, биржами ссылок, тизерные системы, контекстная реклама и т.п. Этот конкурс имеет своих спонсоров : SmartBucks и TeaserNet! О которых нужно написать, но немного, поверхностно, так что бы отзывы об этих партнёрках не отвлекали от самого поста. Победит тот, кто продвинет свой пост по запросу BestMasterиZация в Google.ru лучше всех. Победитель получит 30 000 рублей, серебряный призёр получит 20 000 рублей, ну и бронза получит 10 000. Все те, кто попадёт в топ 100 получат по 500 рублей.
Вот собственно и всё, что нужно для участия в конкурсе. Думаю стоит попробывать свои силы и посоревноваться с самыми крупными блоггерами Рунета. Начинаю работу над постом, который отправится на конкурс! Кстати принять участие в конкурсе можно до 10 декабря 2010 года!
Ноябрь 10, 2010 .