Появилось несколько новостей связанных с нашим любимым проектом Waspace. И как обычно одна новость хорошая, другие плохие, с какой начать? Думаю, что начну с хорошей.

Проект Waspace вводит ТаймБонус, который запуститься с 4 января 2011 года. (далее…)
Январь 2, 2011 .
Осталось всего несколько дней до Нового Года и я решил устроить небольшой конкурс для всех, кто пользуется сервисом раскрутки сайтов Waspace. Кто до сих пор не знает, что такое Waspace, он же «пчёлка», я предлагаю прочесть мою статью с описанием данного сервиса и статью, в которой я подробно описывал настройку «пчёлки» на работу.
Вот эти статьи:
Всем известно, что регистрация в данном сервисе происходит по инвайтам, а за осуществлённые переходы по вашим ссылкам снимаются кредиты. В связи с этим я объявляю новогодний конкурс для всех пользователей WaspAce!
Всем, кто зарегистрируется по моим инвайтам получит 5000 – 10 000 кредитов ! Что бы участвовать в конкурсе, нужно просто оставить заявку на инвайт в комментариях и после регистрации в системе, прислать мне письмо на почту : webspayn@gmail.com с темой «Новогодний конкурс WaspAce», в котором нужно указать инвайт, по которому вы зарегистрировались и ваш логин в системе. И в течении нескольких часов вы получите код активации на карту с кредитами! Внимание, количество инвайтов ограничено! Успей отхватить свой новогодний подарок от AleDv!
Дополнительный бонус в размере 5000 кредитов, получит тот, кто поставит в своём блоге ссылку на данный конкурс! О проставленной ссылке так же оповещайте по почте!
Всех с наступающим новым годом!
Декабрь 27, 2010 .
Сегодня я продолжу отвечать на вопросы моих читателей. В первой части я ответил на такие вопросы : с чего начать заработок в интернете, как увеличить количество кликов в партнёрках, как заставить сайт приносить доход.

Сегодня на повестке дня пара вопросов : «что такое Waspace» и «реально ли вообще заработать в интернете.» (далее…)
Ноябрь 24, 2010 .
Доброго времени суток! Вчерашний день принёс не очень хорошие новости. И эти новости пришли от сервиса раскрутки сайтов Waspace. Всем пользователям пришло письмо, с таким содержанием:
У нашего сервиса сегодня возникли большие проблемы: упала база данных. Последний нормальный бекап был найден только за 13 числа прошлого месяца. Его и применили. Естественно, пользователи, которые были зарегистрированы после этого времени сейчас не работают. Просьба регистрироваться по новой. Переводы на пополнение баланса приняты все с 13.10.2010 включительно. К сожалению, восстановить кредиты тем, кто набирал их сёрфом сейчас нереально. Мы приносим свои глубочайшие извинения и начисляем каждому дополнительно по 15 000 кредитов.
Также просьба проверить настройки аккаунтов, так как скорее всего они сбиты.
В связи с этим, у кого проблема с входом в аккаунт просьба перерегестрироваться в системе. Что бы получить новый инвайт для Waspace пишите в комментарии, или свяжитесь со мной любыми другими способами. Мои контакты вы найдёте на странице «Контакты»
P.S. надеюсь, больше таких сбоев не произойдёт…
Ноябрь 18, 2010 .