В след за Египтом и Тунисом, где люди восставали против властей, подняли бунт и американцы. Жители штата Висконсин, работающие в государственной сфере, т.е. бюджетники, вышли на улицы из-за выступления губернатора штата – Скотта Уокера. В Висконсине огромная экономическая проблема – дыра в бюджете размером 3 миллиарда долларов. Уокер решил сократить дефицит, используя бюджетников, через сокращения им зарплаты.
Такое решение губернатора вызвало бурю негодования со стороны жителей штата. На улицы вышло около 60 тысяч человек, которые блокировали административные здания в городе Мэдисон. Были попытка взять штурмом местный Капитолий.
В США эти выступления пока проходят мирно, не так, как это было в Египте или Тунисе. Демонстранты ведут себя спокойно, однако митинги не утихают уже несколько дней. Демонстрантов также поддерживают и блоггеры. Уже стони тысяч Интернет – ресурсов высказываются в поддержку бюджетников.
Вот и жители США начали бунтовать. Сначала люди свергли президента в Египте, потом были восстания в Тунисе. Если верить российским Интернет – изданиям, то и в России проходили митинги против Путина, где люди требовали отставки Путина. Теперь США, и если губернатор не изменит политики или Обама не вмешается в споры, то губернатора свергнут, избрав нового.
Я очень надеюсь, что Уокер отменит своё проект, увеличив зарплату бюджетникам, до прежнего уровня.
Заработок за выходные несколько упал, по сравнению с будними днями. Тизерные партнёрки принесли мне за выходные 70 рублей. В принципе нормально, но ожидал несколько большего.
Постовые вообше ничего не принесли, отправил много заявок на написание постовых и обзоров, но пока ни одного не отвергли, не приняли. Видимо рекламодатели тоже отдыхают :)
Припаркованный домен принём мне 20 рублей, за все выходные. Мелочь, а приятно. Планирую купить ещё парочку доменов и закину их на адвенспаркинг.
Один мой саттелит попал под АГС, поэтому повесил на него ещё и линкфид. Пока дохода с неё 0, но сапа всё ещё приносит с неё прибыль по 7 рублей с ГС.
На днях купил отличный холодильник в магазине Rustirka.ru. Покупкой доволен на все 100! Очень понравился магазин,цены в нём гораздо ниже моментальная доставка и куча очень заманчивых акций.
Лион – Реал Мадрид – ещё одни интереснейший матч в Лиге Чемпионов. Этот матч будет очень интересен, полон красивых атак и голов. В прошлом сезоне французский Лион одержал победу над Мадридом, и при чём тоже в 1/8 финала. Тогда французы добрались до полуфинала.
Матч Лион – Реал Мадрид состоится 22 февраля 2011 года. Команда встретятся на поле французов. Испанцам придётся не легко играть в гостях. К тому же предыдущая встреча команд закончилась поражением Мадрида со счётом 2-1. Кстати, Лион не проиграл ни одного матча дома. Только в Мадриде они сыграли 1-1. Вообщем для обоих команд игра будет очень сложной. (ещё…)
Эти два дня пришли очень продуктивно. Больше всего порадовала посещаемость моего блога в эти дни. буквально за два дня посещаемость с 200 человек в сутки возросла до 1300!
Такую посещаемость мне сделал небольшой пост – анонс матча Арсенал – Барселона. Матч был сегодня ночью. Его исход меня, мягко говоря, разочаровал!
Мой прогноз был победа Барселоны со счётом 0-1, однако матч окончился со счётом 2-1 в пользу Арсенала. Одно радует, что победный гол Арсеналу принёс наш Аршавин. К счастью ставку на этот матч, я не делал, хотя хотел.
От потрясений этих дней, перейду к своему ежедневному финансовому отчёту. 16 и 17 числа были полный заказов на постовые. На коротких рекламных предложениях я заработал 140 рублей за два дня.
Тизерные партнёрки мне принесли 125 рублей за оба дня. Этот результат меня тоже очень порадовал. Был хороший приток посетителей на моих саттелитах, что и дало такие результаты.
В сапе ничего интересного, свои 7 рублей с ГС капают и по сей день. Если честно, биржи ссылок уже немного под надоели, думаю вообше внять нафиг все ссылки с сайтов.
Обновление Блогуна является самым интересным событием в сфере заработка на блоге, в течение этой недели. О Блогуне я писал, вы можете прочитать подробное описание этого сервиса здесь.
Надо сказать, что с Блогуном я работаю около года, и не было ни одной проблемы с ним. И вот вышло обновление сервиса. Было введено много нового, были исправлены баги, работающие функции были усовершенствованны. Ну, а теперь перейдём к самим изменениям. (ещё…)
С сегодняшнего дня начинаю писать о дневных успехах, немного в другом формате, что бы не гневились поисковики на повторяющиеся элементы финстрипов.
Сегодня произшло очень печально событие. Один из моих СДЛ попал под АГС. Единственная его монетизация была – баннеры и Sape. В сапе торговал аккуратно, работало только 1/5 от общего количества страниц и работал по схеме 0-1-1.
В индексе было около 5 000 страниц, теперь всего 14… надеюсь, что это просто глюки поискового робота, ну очень на это надеюсь. Ну, а теперь перейду непосредственно к теме поста – финстрип.
Сегодня на постовых я заработал не очень много, всего 40 рублей на РотаПосте. Блогун, сегодня что-то обновляет, поэтому на нём успел написать лишь один постовой на 15 рублей.
На тизерах и контекстной рекламе я сегодня заработал чуть более 40
рублей.
Сапа как всегда принесла мне 7 рублей с каждого ГС.
На этом, на сегодня, всё. С нетерпение жду завтрашнего дня, а именно матча Арсенал – Барселона.
С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.
Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce.
Читать далее...