Волнения бюджетников в США


В след за Египтом и Тунисом, где люди восставали против властей, подняли бунт и американцы. Жители штата Висконсин, работающие в государственной сфере, т.е. бюджетники, вышли на улицы из-за выступления губернатора штата – Скотта Уокера. В Висконсине огромная экономическая проблема – дыра в бюджете размером 3 миллиарда долларов. Уокер решил сократить дефицит, используя бюджетников, через сокращения им зарплаты.

Волнения бюджетников в США

Такое решение губернатора вызвало бурю негодования со стороны жителей штата. На улицы вышло около 60 тысяч человек, которые блокировали административные здания в городе Мэдисон. Были попытка взять штурмом местный Капитолий.

В США эти выступления пока проходят мирно, не так, как это было в Египте или Тунисе. Демонстранты ведут себя спокойно, однако митинги не утихают уже несколько дней. Демонстрантов также поддерживают и блоггеры. Уже стони тысяч Интернет – ресурсов высказываются в поддержку бюджетников.

Вот и жители США начали бунтовать. Сначала люди свергли президента в Египте, потом были восстания в Тунисе. Если верить российским Интернет – изданиям, то и в России проходили митинги против Путина, где люди требовали отставки Путина. Теперь США, и если губернатор не изменит политики или Обама не вмешается в споры, то губернатора свергнут, избрав нового.

Я очень надеюсь, что Уокер отменит своё проект, увеличив зарплату бюджетникам, до прежнего уровня.

1 комментарий Февраль 22, 2011

Финстрип за 19 и 20 февраля 2011


Заработок за выходные несколько упал, по сравнению с будними днями. Тизерные партнёрки принесли мне за выходные 70 рублей. В принципе нормально, но ожидал несколько большего.

Постовые вообше ничего не принесли, отправил много заявок на написание постовых и обзоров, но пока ни одного не отвергли, не приняли. Видимо рекламодатели тоже отдыхают :)

Припаркованный домен принём мне 20 рублей, за все выходные. Мелочь, а приятно. Планирую купить ещё парочку доменов и закину их на адвенспаркинг.

Один мой саттелит попал под АГС, поэтому повесил на него ещё и линкфид. Пока дохода с неё 0, но сапа всё ещё приносит с неё прибыль по 7 рублей с ГС.

На днях купил отличный холодильник HITACHI в магазине Rustirka.ru. Покупкой доволен на все 100! Очень понравился магазин,цены в нём гораздо ниже моментальная доставка и куча очень заманчивых акций.

Добавить комментарий Февраль 20, 2011

Лион – Реал Мадрид. Лига Чемпионов УЕФА 22.02.2011


Лион  – Реал Мадрид – ещё одни интереснейший матч в Лиге Чемпионов. Этот матч будет очень интересен, полон красивых атак и голов.  В прошлом сезоне французский Лион одержал победу над Мадридом, и при чём тоже в 1/8 финала. Тогда французы добрались до полуфинала.

Матч Лиона - Реал Мадрид

Матч Лион – Реал Мадрид состоится 22 февраля 2011 года. Команда встретятся на поле французов. Испанцам придётся не легко играть в гостях. К тому же предыдущая встреча команд закончилась поражением Мадрида со счётом 2-1.  Кстати, Лион не проиграл ни одного матча дома. Только в Мадриде они сыграли 1-1. Вообщем для обоих команд игра будет очень сложной.
(ещё…)

Добавить комментарий Февраль 19, 2011

Финстрип за 16 и 17 февраля 2011


Эти два дня пришли очень продуктивно. Больше всего порадовала посещаемость моего блога в эти дни. буквально за два дня посещаемость с 200 человек в сутки возросла до 1300!

Такую посещаемость мне сделал небольшой пост – анонс матча Арсенал – Барселона. Матч был сегодня ночью. Его исход меня, мягко говоря, разочаровал!

Мой прогноз был победа Барселоны со счётом 0-1, однако матч окончился со счётом 2-1 в пользу Арсенала. Одно радует, что победный гол Арсеналу принёс наш Аршавин. К счастью ставку на этот матч, я не делал, хотя хотел.

От потрясений этих дней, перейду к своему ежедневному финансовому отчёту. 16 и 17 числа были полный заказов на постовые. На коротких рекламных предложениях я заработал 140 рублей за два дня.

Тизерные партнёрки мне принесли 125 рублей за оба дня.  Этот результат меня тоже очень порадовал. Был хороший приток посетителей на моих саттелитах, что и дало такие результаты.

В сапе ничего интересного, свои 7 рублей с ГС капают и по сей день. Если честно, биржи ссылок уже немного под надоели, думаю вообше внять нафиг все ссылки с сайтов.

Добавить комментарий Февраль 17, 2011

Блогун 2.0 перешел на новый уровень


Обновление Блогуна является самым интересным событием в сфере заработка на блоге, в течение этой недели. О Блогуне я писал, вы можете прочитать подробное описание этого сервиса здесь.

Блогун 2.0

Надо сказать, что с Блогуном я работаю около года, и не было ни одной проблемы с ним. И вот вышло обновление сервиса. Было введено много нового, были исправлены баги, работающие функции были усовершенствованны. Ну, а теперь перейдём к самим изменениям.
(ещё…)

Добавить комментарий Февраль 17, 2011

Финстрип за 15.02.2011


С сегодняшнего дня начинаю писать о дневных успехах, немного в другом формате, что бы не гневились поисковики на повторяющиеся элементы финстрипов.
Сегодня произшло очень печально событие. Один из моих СДЛ попал под АГС. Единственная его монетизация была – баннеры и Sape. В сапе торговал аккуратно, работало только 1/5 от общего количества страниц и работал по схеме 0-1-1.
В индексе было около 5 000 страниц, теперь всего 14… надеюсь, что это просто глюки поискового робота, ну очень на это надеюсь. Ну, а теперь перейду непосредственно к теме поста – финстрип.
Сегодня на постовых я заработал не очень много, всего 40 рублей на РотаПосте. Блогун, сегодня что-то обновляет, поэтому на нём успел написать лишь один постовой на 15 рублей.
На тизерах и контекстной рекламе я сегодня заработал  чуть более 40
рублей.
Сапа как всегда принесла мне 7 рублей с каждого ГС.
На этом, на сегодня, всё. С нетерпение жду завтрашнего дня, а именно матча Арсенал – Барселона.

Добавить комментарий Февраль 15, 2011


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Февраль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...