Финстрип за 5.02.2011
26 рублей
65 рублей
по 6 рублей с ГС
30 рублей
День прошёл в обычном режиме, ничего сверхъестественного. Продолжаю изучение форекса.
Добавить комментарий Февраль 5, 2011
26 рублей
65 рублей
по 6 рублей с ГС
30 рублей
День прошёл в обычном режиме, ничего сверхъестественного. Продолжаю изучение форекса.
Добавить комментарий Февраль 5, 2011
24 рубля
75 рублей
130 рублей
Баннеры 127 рублей
Биржи ссылок по 7 рублей с ГС
Из отчёта видно, что день прошёл очень даже не плохо! Тизеры восстановились, прибыль снова вышла на уровень 20 – 39 рублей в сутки. Биржи ссылок опять показывают стабильность.
Написал небольшую статейку и продал её за 130 рублей.
Продал место под баннер на одном из своих сайтов.
Добавить комментарий Февраль 5, 2011
Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.
С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.
Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...