Финстрип за 15.02.2011


С сегодняшнего дня начинаю писать о дневных успехах, немного в другом формате, что бы не гневились поисковики на повторяющиеся элементы финстрипов.
Сегодня произшло очень печально событие. Один из моих СДЛ попал под АГС. Единственная его монетизация была – баннеры и Sape. В сапе торговал аккуратно, работало только 1/5 от общего количества страниц и работал по схеме 0-1-1.
В индексе было около 5 000 страниц, теперь всего 14… надеюсь, что это просто глюки поискового робота, ну очень на это надеюсь. Ну, а теперь перейду непосредственно к теме поста – финстрип.
Сегодня на постовых я заработал не очень много, всего 40 рублей на РотаПосте. Блогун, сегодня что-то обновляет, поэтому на нём успел написать лишь один постовой на 15 рублей.
На тизерах и контекстной рекламе я сегодня заработал  чуть более 40
рублей.
Сапа как всегда принесла мне 7 рублей с каждого ГС.
На этом, на сегодня, всё. С нетерпение жду завтрашнего дня, а именно матча Арсенал – Барселона.

Добавить комментарий Февраль 15, 2011


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Февраль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...