Регистрация в “Вконтакте” теперь по приглашениям


Со вчерашнего дня, 15 февраля, в социальной сети «Вконтакте» был обновлён процесс регистрации пользователей. Теперь, что бы зарегистрироваться нужно иметь приглашение, от уже зарегистрировавшихся людей.

регистрация Вконтакте

Инвайты будут иметь все пользователи. В меню появится пункт «Пригласить», только пока он не активирован (я ни одного человека не знаю, кто мог бы раздавать инвайты).

Вот такое нововведение было сделано Павлом Дуровым. Честно говоря, я не очень понимаю зачем это сделано. Возможно, планируют уменьшить количество регистрируемых «Вконтакте» ботов-спамеров. Может ещё регистрацию сделают по инвайтам +денежка, я не удивлюсь.

Да, уж если говорить совсем откровенно, то мне плевать на это социальную сеть. Только от неё ну никакого! Зачем мне добавлять друзей на каком-то сайте, если я этим друзьям могу прямо сейчас позвонить, встретится и провести время?! Зачем для этого заводить какой-то аккаунт.

P.S. Отписывайтесь в комментариях, что вы думаете об этом обновлении. Что для вас этот «контакт», зачем он вам?

Добавить комментарий Февраль 11, 2011


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Февраль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...