Финстрип за 28 февраля


Сегодня наконец-то последний день зимы. Скоро потеплеет и от этого даже настроение поднимается. Ну, а теперь перейду непосредственно к финстрипу, что бы не мучить своих дорогих читателей. Тизерные партнёрки принесли мне сегодня 70 рублей. Довольно средний результат, но я доволен. Хочу заметить, что такие результаты показывает новая партнёрка, которую я тестирую. С неё я вывел уже около 1000 рублей, а значит скоро напишу о ней полноценный пост, и открою её для вас, дорогие читатели.

Финстрип за 28.02.2011

Постовых сегодня было немного. Проскользнуло пару небольших обзорчиков. С их помощью мой кошелёк пополнел на 90 рублей.  Тоже не самый лучший результат, но мне вполне нравится.  Как только доделаю саттелиты, так и заработок поползёт вверх. Правда делать их мне уже так надоело…

Про сапу даже рассказывать не хочу…. 6 рублей с ГС. Капают копеечки по немногу и то хорошо. Как видно из финстрипов, в сапе у меня варятся только ГСы. Я вообше не понимаю, как туда люди нормальные сайты загоняют, ведь сапа медленно, но верно убивает сайт. Это моё мнение.

Добавить комментарий Февраль 28, 2011


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Февраль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Март »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...