“Путь к успеху” – работа для студентов и школьников


Всем доброго времени суток. Сегодня в университете у нас прошло  мероприятие «Путь к успеху». Это собственно был небольшим мастер классом, где нам рассказывали о трудовой занятости школьников и студентов. Дали немного информации о том как правильно стоит писать резюме, а как его лучше не писать. Дали краткие сводки по востребованность отдельных профессий.

Там специальность, на которой я сейчас учусь – прикладная математика, оказалась не очень востребованной, что меня не могло не расстроить. После этого семинара нас ждали немного работодателей, которые предлагали работу студентам. Среди них были и операторы мобильной связи, и провайдер интернета, и другие организации.

Предлагаемая ими работа крайне скучна и мало оплачиваемая, например ходить по домам клиентов и заключать с ними договоры на предоставление услуг; ходить по улицам, раздавая различные буклеты. Лишь одна организация – издательский дома «Экспресс», меня заинтересовал. Они предлагают работу для дизайнеров – рисовать рекламные буклеты, визитные карточки и т.п. продукцию.

Вот я думаю, может стоить освежиться в памяти основы работы с фотошопом, научиться чему-то новому,  нарисовать несколько собственных работ и попробывать сотрудничать с ними?

P.S. Если вы умеете хорошо рисовать в фотошопе как вы этому учились?  Используете  ли вы планшет?

Добавить комментарий Октябрь 20, 2010


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...