Вот и пришёл конец одному блогу


Сегодня я потерял одного из своих помощников. Я потерял блог на  ya.ru . Блог был добавлен в систему Блогун, с которой я работал уже около полугода, и прилично заработал. Уже было, когда меня банили на Яше. Причина была простой – слишком много рекламных постов. Однако тогда я смог выпросить у тех. Поддержки восстановления моего детища. Они восстановили, но с одним условием, что я больше не буду постить рекламу.

Испугавшись, я почти перестал писать там рекламные посты,  писал обыкновенные + иногда к ним добавлял платные постовые. Но этих платных сообщений было просто ничтожное количество, по сравнению с нормальными, информативными постами.

Но модераторы Ярушки, сегодня решили меня обрадовать.  Она забанили блог вновь и уже навсегда. Очень жаль…. У меня в Блогуне ещё висит 3 задания на 240 рублей, и всё теперь придётся отменять.  Теперь вместо своего блога я вижу это :

Вывод из всего этого прост : если ведёте блог на Я.ру , то ограничьте на нём количество рекламных постовых, обзоров. Иначе же вас постигнет моя судьба. Аж настроение попортилось…

Добавить комментарий Сентябрь 30, 2010

Флаг мне в руки и Sape на шею!


Ползая по сайтам о заработке в интернете, мне всё больше и больше начили мозолить глаза посты о Sape. Сапу относят к первостатейному заработку любого вебмастера. Вообщем я тоже не удержался и зарегистрировал аккаунт. Даже при регистриции есть парочка нюансов, которое если не учесть, в последствии принесут вам не мало хлопот.

  • При регистрации указывайте, что вы НЕ гражданин РФ. Во-первых, это избавит от личного подписания договора вебмастера(в подробности я не вникал, да и не хочу), во-вторых у вас будут меньше вычитать налогов!
  • Прежде чем добавить свой сайт в Sape, дождитесь его индексации Google и Яндексом, иначе вам просто не разрешат добавить сайт.

На биржу ссылок я добавил свой сайт о гаджетах и компьютерах. Пузомерки у него нулевых, думаю в ближайщее время ими заняться. Боясь того, что мой сайт попадёт под обстрел яшиниого АГС начал продовать ссылки по схеме 0-1-1. Цены поставил средние, в связи с этим в день выкупается около 20-50 ссылок. Добавляю не все, часть ссылок отсеиваю с помощью аддона для Mozila Firefox.

Ссылки которые уходят в слип больше чем на сутки удаляю, что бы избежать «мигания» ссылок. В Sape добавил около 1/3 проиндексированых страниц, остальные 2/3 чистые. Поработал недельку заработок пока мизерный, всего ~ 20 рублей, жду индексации новых страниц сайта Яшей, что бы увеличить количество мест под ссылки.

Вот пока такие  доходы, если работа с сапой пойдёт в таком же духе, то деньги снимать не буду, а просто переведу на счёт  “Рекламодателя” и куплю на эти деньги ссылки, для поднятия тИЦ своих проектов.

Добавить комментарий Сентябрь 28, 2010

Тизеры или золотая жила.


Всем дорого времени суток! Сегодня я хочу с вам поделиться одной замечательно партнёрской программой. Это программа – TeaserNet . Уже из названия нам понятно, что эта система работает с тизерами.

Что же такое тизеры.

Тизер – это картинка + рекламная ссылка. Такой вид рекламы гораздо эффективней, чем обычная контекстная реклама, т.к. картинка куда лучше притягивает внимание, нежели обычный текст с ссылкой.

Почему TeaserNet ?

Итак, почему же я выбрал TeaserNet. Ну наверное потому что это самая лучшая партнёрка в Рунете, которая работает с тизерами. Что бы это показать я приведу несколько фактов относительной этой системы :

• Регулярный выплаты каждый четверг, если происходят какие-то сбои с выплатами или показами тизеров по вине системы, то вам доплачивают компенсацию.
• Нет минималки. Заработали 1 рубль – вывели 1 рубль, заработали 1000 рублей –вывели 1000рублей. Всё просто!
• Эффективная система рефералов.
• Принимают почти все сайты, в том числе и на бесплатных хостингах.
• Можно настраивать показ тизеров(CTR, CPM, BID).
• Отличные настройки визуальных настроек. Соберите блок тизеров так, что бы он идеально подходил под дизайн вашего сайта. Это дело всего лишь 5 минут!

Минусов… нет, пожалуй минусов я не нашёл. По всем параметрам отличная партнёрка, и она будет вам приносить отличный доход, если всё правильно настроите.

(ещё…)

1 комментарий Сентябрь 24, 2010

RE:PARK – ещё один способ монетизировать домены


Сегодня Я расскажу Вам о ещё одном сервисе парковки доменов – RE:PARK. Хочу я рассказать о нём потому что, он мне более понравился, чем ранее описанный мною сервис Parking.ua . Парк имеет ряд очень ярких приемуществ, перед другими сервисами.

Почему RE:PARK ?

В основном, когда Вы паркуете домен, то создаётся страница (шаблон), на которой расположена реклама. Если посетитель кликнет по этой рекламе, то на ваш счёт поступят средства, которые вначале проверят, а уж потом перечислят их на ваш счёт. Этот системы не обделён и RE:PARK. Однако, у вас есть возможность, что будет показываться на вашем домене :

  1. простая страничка с рекламными объявлениями (по умолчанию),
  2. Видео-портал Rutube,
  3. сайт-визитка,
  4. эротический портал,
  5. мобильный портал (для мобильных телефонов).

Настройка страницы мне очень понравилось, дак и домен такой индексируется получше, если страницу сделать как видео-портал, на котором уже сотни страниц с видео. На припаркованых доменах показываются рекламные блоки от системы “Бегун”. За всё время, которое я работаю с RE:PARK цены за клик колебались от 0.02 руб. до 4.5 руб. Есть возможность на домен повесить Sape (!!!),  естественно, если страницы вашего домена проиндексируются поисковиками.

Мой вердикт : если есть свободные домены, без раздумий регистрируйтесь в RE:PARK, для своих доменов прописывайте NS: ns1.repark.ru ns2.repark.ru, настройте страничку, Sape , если вы там зарегистрированы и получайте прибыль!

P.S. с парком работаю около двух недель, на проверке пока висит 500 рублей, скоро их проверят и надеюсь, что все , без потерь, переведут на баланс.

    Комментарии (2) Сентябрь 21, 2010

    Это страшное слово АГС…


    Сегодня я хочу поговорить о таком страшном явлении для все веб-мастеров как АГС-17 и АГС-30. АГС – это фильтр поисковой системы Яндекс. Разработан этот фильтр уже достаточно давно, около 3-х лет назад. Работает этот фильтр чуть меньше около 2-х лет, однако настоящий гнев первого АГС-17 и 30-ого веб-мастера стали ощущать на себе сравнительно недавно.

    А зачем оно собственно?

    Задача фильтра – выброс из индекса плохих, некачественных сайтов, говносайтов одним словом. Когда сайт попадает по фильтры, из всех его страниц в индексе Яши остаётся, только около 10% . Именно эти 10% Яндекс считает полезными для посетителей, остальные страницы летят в топку. Интересно одно : под АГС могут попасть не только ГС, но и авторитетные (для посетителей, а не для Яши) сайты. Зная такие примеры, нельзя утверждать со 100% уверенностью, что и ваш СДЛ не попадёт под атаку АГС.

    (ещё…)

    Добавить комментарий Сентябрь 17, 2010

    Учиться, учиться, учиться…


    Да, да слова вождя мирового пролетариата – Ленина.  Прошло классное лето, и учёба теперь занимает почти всё свободное время + тренировки, которые отнимают все силы. Поэтому писать в блог особо некогда, но я его не брошу. К тому же сегодня у меня отличная новость – получил стипендию за лето. За 3 месяца вышло почти 5000 рублей, разумеется все деньги пошли на банковский счёт, который я открыл буквально месяц назад.

    Кстати, недавно получил выплаты от Блогуна, очередные 500 рублей.  И нашёл ещё одну новую партнёрсую программу,  в которой отличные цены за клик, минималка всего 300 рублей, которая набирается почти мгновенно, и вывод денег практически моментальный. Именно о ней я и расскажу чуть позже, я считаю что ВАМ полезно ЗНАТЬ об этой партнёрке.

    Есть ещё мысли по поводу работы с биржой ссылок – Sape. Слышал кучу положительных отзывов,  правда некоторые из их уж больно похожи на сказки ( заработок с продажи ссылок в месяц достигает до 300$, ну в 30 долларов я ещё поверю, а вот 300 это уже по-моему перебору ), однако слышал и кучу отрицательных отзывов, мол ссылки, которые будут висеть на моих сайтах будут отрицательно влять на поисковую оптимизацию, страницы будут вылетать из индекса, что не есть хорошо. Вообщем буду думать, если всё таки решусь работать с сапой, то обязательно напишу, распишу всё.

    В голове ещё вертятся мысли о создании небольшого мануала по созданию сайта, что бы расширить свои возможности и перспективы заработка в сети Интернет.

    Добавить комментарий Сентябрь 15, 2010


    Подпишись на блог

    Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

    Отличные сервисы

    Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

    Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

    Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


    Меню

    Лучшие посты AleDv.ru

    Календарь

    Сентябрь 2010
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Авг   Окт »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  

    Инвайт на WaspAce

    С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

    Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...