Финстрип за 14.03.2011
Дата публикации поста: 14-03-2011
Понедельник снова отличился печальными событиями. К сожалению сюда можно отнести и продолжающиеся землетрясения, цунами и опасность взрыва на АЭС в Японии, и смерть известного телеведущего Виталия Вульфа. Хочу принести всем родственникам и друзьям Виталия Вульфа свои соболезнования. Очень жаль, что из жизни уходят такие прекрасные люди…
На этом печальные новости не заканчиваются. Мой финстрип за 14 марта, меня тоже не радует. и RE:клама принесли мне сегодня всего 42 рубля. Это минимум наверное недели за две. Такой результат меня не устраивает, нужно будет подкорректировать блоки с рекламой, сделать их более заметней.
Сапа с линкфидом принесли по 14 рублей с ГС. В планах прикрутить ещё и майнлинк. Эо этой бирже статей я напишу чуть позже. Подготовлю полноценный пост – она этого заслуживает.
Но, несмотря на низкие показатели от контекста, меня очень порадовали множество постовых и один крупный обзор, за которые я сегодня получил 210 рублей.
Уже который день забываю вписать в своё отчёт парковки. Припаркованные домены принесли мне сегодня 27 рублей, что является средним моим результатом в этой нише.
На этом всё. В комментариях отписываемся по поводу своих успехов за сегодня. Всех благ!
У ребёнка скоро день рождения? Купите ему большой и ваш ребёнок будет просто счастлив!


