Комментарии на: 1000000$ за месяц или ОАО “Лохотрон” https://aledv.ru/blogi/1000000-za-mesyac-ili-oao-loxotron.html CPA, партнёрские программы, маркектинг, SMM Fri, 25 Oct 2019 08:20:00 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=4.0 От: AleDv https://aledv.ru/blogi/1000000-za-mesyac-ili-oao-loxotron.html#comment-1096 Fri, 03 Jun 2011 18:30:37 +0000 https://aledv.ru/?p=126#comment-1096 Я не расцениваю САР – как достаточный метод для заработка, но некоторым людям САРы действительно помогают. Вы – пример этому, и я очень рад за ваши успехи!

]]>
От: Дима https://aledv.ru/blogi/1000000-za-mesyac-ili-oao-loxotron.html#comment-1094 Fri, 03 Jun 2011 17:08:58 +0000 https://aledv.ru/?p=126#comment-1094 Ну про САРы – это Вы зря. Не будь их (я думаю Вы там тоже работали) я бы не имел своих собственных сайтов – это факт. Назвать их лохотронами – это грубо и не этично. Все с чего то начинают. Именно там я познакомился с людьми, благодаря которым “накачал” столько полезной инфы и про ворд пресс, и про СЕО. Сейчас размещаю там задания. У меня конечно не продвинутые сайты, но и не линкпомойки. В своем городе подмял 5 фирм – у них я Админ на з/п :) ГУГЛ стоит лично на мое имя. Не жадничаю, но копейка больше прожиточного минимума капает ежемесячно, не олигарх, но все же. Так что САР – это стартовая площадка (для единиц конечно) для развития инет-бизнеса.
Удачи Вам! И благодарных посетителей!

]]>
От: AleDv https://aledv.ru/blogi/1000000-za-mesyac-ili-oao-loxotron.html#comment-28 Wed, 15 Sep 2010 18:04:06 +0000 https://aledv.ru/?p=126#comment-28 Спасибо, Юрий, за подсказку на счёт навигации, я её убрал, что бы не стыдиться =) А на счёт бирж статей и ссылок я согласен с вами, да и против них я ничего не имею, зазве что… после этих бирж ссылок и статей страницы сайта, который участвует в этих системах, очень хорошо вылетаю из индекса поисковиков, а иногда и под бан попадают. Но это к лохотрону, слава богу уже не относится)

]]>
От: Юрий https://aledv.ru/blogi/1000000-za-mesyac-ili-oao-loxotron.html#comment-27 Wed, 15 Sep 2010 17:25:52 +0000 https://aledv.ru/?p=126#comment-27 Ну не надо так критично! Есть ведь биржа ссылок и статей liex, проверена пользователями и временем.Есть партнерские программы по размещению ссылок, баннеров, которые совсем не мешают просмотру. Так что в интернете можно заработать, а на развитом блоге очень даже много, главное изучать партнера прежде чем начинать работу. Спасибо, все-же интересно было узнать про твиттер:)

]]>