Обновление блога Яндекс будет инвестировать в перспективные проекты

Большой вопрос – заработай, задавая вопросы


Дата публикации поста: 15-04-2011

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я уже давно ищу платные опросники, сервисы тестов, вопрос и ответов, которые платят пользователям за их действия. Сегодня на повестке дня одно такое дарование – сервис вопросов и ответов – Большой вопрос.

Большой вопрос

Итак, сервис Большой вопрос – проект, на котором любой желающий может задать множество вопросов, за которые он будет получать денежные средства. Мало того ваши ответы на другие вопросы будут также оплачиваться. Кроме этих фишек проект имеет ещё несколько:

  • Существует прибыльная реферальная система. Привлекая новых пользователей вы будете получать процент с их заработка.
  • Система репутации и наград. Такая система превращает процесс вопрос-ответ более увлекательным.
  • Отбор вопросов по интересам и географическому положению пользователя. С такими фильтрами вы будете получать только те вопросы, в которых вы хорошо разбираетесь, и на которые вам интересно отвечать и при этом зарабатывать.
  • Система поощрений между пользователями. Каждый пользователь может поблагодарить другого пользователя за интересный ответ или полезный ответ.
  • Регистрация в системе займёт всего секунд 10.

Это одни из многих фичей данного проекта. Я считаю, что данный имеет очень хороший потенциал как для заработка на ответах и вопросах, так и для решения своих задач в любой сфере жизни.

Для того что бы начать участие в сервисе нужно всего лишь зарегистрироваться, найти вопросы которые интересны и отвечать на них, либо самому задавать интересные и адекватные вопросы. Это хороший вариант приобрести новый пассивный заработок, ведь деньги будут начисляться за просмотры ваших вопросов и ответов.


CPA, SMM и манимейкинг

Кейсы продвижения в социальных сетях (SMM) и монетизация своих проектов при помощи CPA агрегаторов.

добавить на Яндекс

Подпишись на рассылку

Получай на почту свежие посты о CPA, о маркетинге в соцсетях, книги по SEO и SMM.


Кроме того, интересно почитать:

  • Что нужно для заработка в интернете?
  • Анкетка – платные опросы вне конкуренции
  • Платные опросы – конвертируй время в деньги!
  • Интернет Опрос: зарабатывай и участвуй в лотерее
  • Ответы на вопросы. Часть 2
  • Как оформить карту “Кредит в кармане” от банка Русский Стандарт?
  • Самые частые ошибки при работе с WaspAce
  • Финстрип за 5.02.2011

    • Даша Воронина

      Ваш “Большой вопрос” – это большой обман. Я временно живу у подруги и пользуюсь её компьютером. Админ “Большого вопроса” забанил её за “неуникальные ответы” и за “пререкания с администрцией”. Ладно, это их дело. Но под раздачу попала и я, хотя отвечала чисто по проекту и ни с кем не пререкалась. Админы судят по айпи адресу? Их мнение определяют боты? А мыслящие люди с мозгами там есть? А потом все мои ответы пойдут псу под хвост, потому что мне напишут, что я не появлялась очень долго. Очередное разводилово и сплошной обман.

    • AleDv

      Знаете, я даже поддержу Вас! Я пробыл на проекте неделю и ушёл. Проект явно не создан для того, что бы зарабатывать на нём. Поэтому я не думаю, что будут приходить энтузиасты, которые будут отвечать на глупые вопросы, сидя перед монитором 24 часа в сутки. Пост – гостевой, поэтому не относитесь к нему с полной серьёзностью.

    • Даша Воронина

      Спасибо за ответ. Такой проект был на майле, Правда, он честно был назван бесплатным. Там было много комфортней и интересней.
      Но админам плевать на мнение посетителей.
      По-совковому работают ребята. Амбиции завышены, потенциал слабый.
      Я тоже ухожу.

    • AleDv

      На мейле проект очень хороший! Очень часто могу там найти ответы на свои вопросы. А на Большом вопросе… Вообщем заведомой мёртвый проект. Туда придут новички, побудет там день, два, неделю и точно так же плюнут и уйдут.

    • Даша Воронина

      Вы абсолютно правы. Но вот я бы на месте подруги, у которой я гощу, их бы в покое не оставила. Ей открыто хамил админ, а она не хочет в своём блоге подать эту историю. вы человек неравнодушный и здравомыслящий, может, посоветуете что-то? Мне вот за себя обидно, что я ни сном, ни духом, и не из-за денег вовсе. А мне кислород перекрыли. Ей нахамили. Почему так происходит? Неужели всё позволено?(((

    • AleDv

      Да просто плюньте на это всё! Такие разборки с администрацией из-за хамского общения или бана, ни к чему не приведёт, только ваши нервы потратите.

    • Даша Воронина

      Да уже плюнула. Просто противно, что какой-то прыщавый недопёсок пользуется своим служебным положением и считает, что он царь и бог. Поэтому и есть желание потыкать его небритым рыльцем в суровую действительность. Ведь в реале ни со мной, ни с подругой такого просто не могло произойти. Ладно. Жаль с вами расставаться, но я вы правы, делать тут больше нечего.
      Удачи и спасибо за сочуствие)))

    • AleDv

      И вам удачи! Читайте мой блог ;)

    • liliya

      Честно и самостоятельно отвечала на вопросы а они меня отрезали и пишут—— “Вы ограничены в правах по ответам на вопросы и комментированию
      Ограничение будет действовать до 2011-06-16 16:56:12
      Причина ограничения: Нарушение правил – размещение спама, рекламных материалов

    • xyz

      Тут кто-то считает, что “Большой вопрос” – это обман и отстой. И грозится уйти. Однако, регулярно заходит на этот сайт, и к тому же пишет абсолютно неграмотно. Нехорошо…

    • AleDv

      Это ж кто такой плохой?

    • Даша Воронина

      AleDv Это йатакайа плохайа. Да, я так щщитаю. А захожу, щтобы хоть как-то разнообразить скушные ответы, которых немало, и внести свежую струю разнообразия. Нащщёт неграмотности: я пишу неграмотно не потому, што не умею иначе, а потому, што мне так хочецца.
      Я ж пАдонАк.
      Кто такие пАдонки? Чем они отличаюцца от обычных подонков?
      Задайте воапрос на БВ!)))

    • Назар

      Дурят на Большом Вопросе насчёт зароботка. Я попытался вывести оттуда сумму совершенно ничтожную – 247,69 российских рублей. Заработанную с апреля по январь. Ни ответа, ни привета. На мой запрос – никакой реакции. Сейчас пройдусь по сети, и везде оставлю антирекламу. И в Большом Вопросе тоже. А вот с Адвего мне пять долларов выдали моментально. Мелочь, конечно – но неприятно, когда дурят.

    • Сергей

      Прочитал комментарии к статье и думаю: “Во, люди дураки, на все разводом обзываются, а если бы 5 лет назад начали отвечать и не забросили это делали, получали бы 15-30к рублей в месяц пассивно”.
      Те, кто говорят, что это много и нереально, попросту не умеет работать на подобных проектах.


    Подпишись на блог

    Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

    Отличные сервисы

    Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

    Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

    Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


    Меню

    Лучшие посты AleDv.ru

    Календарь

    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  

    Зарабатывай вместе с AleDv

    На блоге AleDv вы можете почитать посты на такие темы как: CPA, WordPress, партнёрские программы, SMM и д.р.

    Цель моего блога - делиться кейсами и находить новые знакомства среди вебмастеров.