Вот и закончился 2010 год, в котором, наверняка, каждый наделал не мало ошибок в плане финансов. В новом 2011 году не будем ступать на старые грабли, и выделим самые частые ошибки, что бы их не допускать в новом году.

(ещё…)
Январь 6, 2011
Приветствую всех любителей азарта! Прошло около недели, после моей последней ставки, пришло время сыграть снова! Надеюсь, всё отлично отпраздновали нового, и уже отошли от него, что тоже не мало важно! Если решили сделать ставку, делайте её на трезвую голову!
Ну, а теперь к делу. Сегодня, 3 января, уже 2011 года, состоится несколько интересных футбольных матчей в чемпионате Англии! Для себя я выбрал не мало матчей, из которых попытаюсь сделать очень рискованный, но зато очень прибыльный экспресс. Из-за риска ставка будет невелика, коэффициент из собранных матчей составляет ~ 80. Я буду долго смеяться, если данная ставка сыграет.
Вам необязательно собирать экспресс из всех матчей, соберите только те, что вам понравятся.
Лучшие матчи чемпионата Англии. Лига 1.
- Дэгенхэм & Редбридж – Саутгемптон.
- Чарльтон – Суиндон.
- Эксетер Сити – Брайтон.
- Аккрингтон – Честерфилд.
- Мэйклсфилд – Ротерхэм.
- Порт Вэйл – Бартон Альбион.
Вот это все матчи, которые я выбрал на сегодня. Средний коэффициент по матчам = 2. Вообшем есть, где разгуляться!
Удачных ставок, друзья!
Январь 3, 2011
Появилось несколько новостей связанных с нашим любимым проектом Waspace. И как обычно одна новость хорошая, другие плохие, с какой начать? Думаю, что начну с хорошей.

Проект Waspace вводит ТаймБонус, который запуститься с 4 января 2011 года. (ещё…)
Январь 2, 2011
Всем привет! Хочу похвастаться своей обновкой. Купил себе – нетбук Samsung N150. Отличная вещь для работы и учёбы. Эту машину купил на те деньги, которые заработал только в интернете. Покупка этого нетбука стала для меня неплохой мотивацией для усовершенствования своей работы.
Нетбук был куплен в магазине. Был вариант купить нетбук в интернет – магазине, правда этот вариант меня не удовлетворяет из-за не возможность проверить, пощупать комп своими руками.

Свой самсунг я взял за 10 230 рублей + сумку к нему. В итоге вышло чуть меньше 11 тысяч. В целом покупкой очень доволен. Ну теперь собственно от нетбуке. (ещё…)
Январь 1, 2011