Приветствую всех любителей азарта! Прошло около недели, после моей последней ставки, пришло время сыграть снова! Надеюсь, всё отлично отпраздновали нового, и уже отошли от него, что тоже не мало важно! Если решили сделать ставку, делайте её на трезвую голову!
Ну, а теперь к делу. Сегодня, 3 января, уже 2011 года, состоится несколько интересных футбольных матчей в чемпионате Англии! Для себя я выбрал не мало матчей, из которых попытаюсь сделать очень рискованный, но зато очень прибыльный экспресс. Из-за риска ставка будет невелика, коэффициент из собранных матчей составляет ~ 80. Я буду долго смеяться, если данная ставка сыграет.
Вам необязательно собирать экспресс из всех матчей, соберите только те, что вам понравятся.
Лучшие матчи чемпионата Англии. Лига 1.
- Дэгенхэм & Редбридж – Саутгемптон.
- Чарльтон – Суиндон.
- Эксетер Сити – Брайтон.
- Аккрингтон – Честерфилд.
- Мэйклсфилд – Ротерхэм.
- Порт Вэйл – Бартон Альбион.
Вот это все матчи, которые я выбрал на сегодня. Средний коэффициент по матчам = 2. Вообшем есть, где разгуляться!
Удачных ставок, друзья!
Январь 3, 2011 .
Всем привет! Еле-еле нашёл время, что бы сесть и написать несколько строк в свой блог. Сами понимаете, учёба, скоро сессия, новый год. Нужно как-то думать, что дарить девушке, друзьям, родным и близким. Вообщем времени и сил уже в обрез.
Так устал, что пора бы и отдохнуть чуток. В это мне снова поможет букмекерская контора, друзья и спорт-бар. Я долго думал, какую ставку сделать, может собрать экспресс, может одиночную. После раздумий решился сделать сегодня одну одиночную ставку.
По традиции деньги буду ставить на футбол. Я выбрал Чемпионат Англии, премьер – лигу. Матчи, в рамках чемпионата Англии, начнутся только с 26 декабря. Вообщем ещё есть время, что бы подумать и решиться на ставки. Матчей будет не мало. Будут играть и лидеры премьер – лиги и аутсайдеры.
Для себя я выбрал несколько интересных матчей, на которые и буду скорей всего делать ставки.
- Манчестер (кф. 1,25) – Сандерленд (кф. 10,5 ),
- Арсенал (кф. 2,60) – Челси (кф. 2,60 ),
- Астон Вилла (кф. 3,3) – Тоттенхэм (кф. 2,1).
Сейчас даже боюсь делать какие-то прогнозы на данные матчи. Можно заметить, что результат этих матчей предугадать будет сложно. Ну разве что, кроме матча Манчестер – Сандерленд. Здесь я думаю, что Манчестер одержит уверенную победу.
Мне больше всего интересен матч Арсенал – Челси. Будет настоящее английское дерби. Обе команды находятся на верхушке турнирной таблицы. Ставка на этот матч будет минимально, и только для того, что бы добавить немного адреналина в кровь , при просмотре матча. Болеть и деньги ставить буду на Челси!
Декабрь 22, 2010 .
Добро времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хотел бы вам рассказать про один замечательный проект, который мне самому очень нравиться и в котором я участвую сам уже не первый месяц.
Речь сегодня пойдёт о проекте под названием WaspAce. Себя они называют сервисом раскрутки сайтов. Однако у них есть ещё одно очень классное применение – накрутка партнёрок. Каждый создатель сайта хочет на нём ещё и заработать, для этого он начинает ставить на свой сайт всяческие рекламные блоки, тизеры и другую мишуру, которая портит внешний вид сайта, однако приносит хоть какую-то прибыль его владельцу.
Суть всех партнёрских программ очень проста : вы вешаете на свой сайт рекламу, посетители вашего сайта смотрят её и если их это реклама заинтересовала, то они кликают по рекламному объявлению , а вы получаете с этого перехода деньги. Сразу понятно, что из 100 посетителей возможно кликнут всего 1-2, что принесёт вам ну рубля 2 максимум. А с помощью проекта, описанного выше вы можете накрутить практическую любую партнёрскую программу.
Для тех, кого я заинтересовал этой темой, то прочитайте мануал, который выложили разработчики этого сервиса. Для регистрации вам понадобиться инвайт – код. Поэтому я поделюсь с вами своими инвайтами? для того что бы их получить напишите мне в ICQ 384-121-420 или оставляйте свой E-mail в комментариях, на него я и вышлю инвайт. Скачай здесь программу, прочти мануал (от разработчиков и написан ниже), регистрируйся и зарабатывай!
Регистрируйтесь и зарабатывайте!!!! Если будут какие-то вопросы, то пишите в комментарии или свяжитесь из вкладки «Контакты». (далее…)
Август 29, 2010 .