Гостевой пост – метод и заполнения своего блога, и продвижение чужого. Всем желающим, я предлагаю свой блог как площадку для размещения ваших гостевых постов.
Разумеется для таких постов, будут объявлены некоторые условия.
- Тематика поста должна быть схожа с тематикой моего блога. Т.е заработок в интернете, экономика, финансы, фриланс, трейдинг и т.п.
- В посте можно разместить до 2-х ссылок на ваши ресурсы. Ссылки должны вести на качественные ресурсы, с уникальным контентом, который интересен пользователям сети Интернет. Ссылки на ГС будут беспощадно удаляться.
- Пост должен быть уникальным. Синонимайзеры идут мимо, как и неукальный текст. Пожалуйста пишите сами, ну а если делаете рерайт, то проверяйте его на уникальность.
Это все требования к гостевым постам. Думаю, что они вполне демократичны.
Все посты на моём блоге индексируют быстро, контент на блоге полностью уникальный. В индексе Яндекса > 300 страниц, в индексе Google’a > 400.
Что бы разместить ваш пост на моём блоге вы можете :
Размещение поста навсегда – БЕСПЛАТНО!
Декабрь 24, 2010 .
Буквально вчера вечером решил добавить в Sape один белый проект, пузомерки у него на нуле. Страниц в индексе немного ~ 300. Я сапу добавил 50 страниц. Ссылки сразу стали покупать, вообщем дело пошло. Но сегодня зашёл в свой аккаунт Яндекс. Вебмастер и увидел не очень приятную картину: из индекса выпало около 20 страниц. К тому же пропало около беков.
Всё это странно, но не факт, что именно сапа дала такой эффект, уж больно оперативно сработал Яндекс тогда. К чёрту, удалил из сапы все свои белые проекты оставил только ГС и сателиты, пускай они приносят мне доход, а если они выпадут из индекса, то не очень и жалко будет. А вот если белые проекты рухнут, будет полный крах… так что будьте осторожны с монетизацей своих проектов.
Октябрь 12, 2010 .
Сегодня я хочу поговорить о таком страшном явлении для все веб-мастеров как АГС-17 и АГС-30. АГС – это фильтр поисковой системы Яндекс. Разработан этот фильтр уже достаточно давно, около 3-х лет назад. Работает этот фильтр чуть меньше около 2-х лет, однако настоящий гнев первого АГС-17 и 30-ого веб-мастера стали ощущать на себе сравнительно недавно.
А зачем оно собственно?
Задача фильтра – выброс из индекса плохих, некачественных сайтов, говносайтов одним словом. Когда сайт попадает по фильтры, из всех его страниц в индексе Яши остаётся, только около 10% . Именно эти 10% Яндекс считает полезными для посетителей, остальные страницы летят в топку. Интересно одно : под АГС могут попасть не только ГС, но и авторитетные (для посетителей, а не для Яши) сайты. Зная такие примеры, нельзя утверждать со 100% уверенностью, что и ваш СДЛ не попадёт под атаку АГС.

(далее…)
Сентябрь 17, 2010 .