Работа на дому – выгодная перспектива рутинной работе в офисе или на производстве. Множество людей ищут дополнительный заработок на дому, что бы с пользой и выгодой проводить своё свободное время.

Что бы зарабатывать нужно трудиться, это вы должны усвоить для себя. За красивые глаза вам никто платить не будет, если вы конечно не «ночная бабочка». Поэтому я не буду рассматривать всякие сомнительные предложения, а сосредоточусь только на проверенных, доходных способов заработка дома, не выходя из дома так сказать.
(далее…)
Январь 29, 2011 .
Всем доброго времени суток! Вот и подходят к концу наши 4-х дневные выходные, надеюсь что у всех они прошли на ура. Сегодня, 7 ноября 2010 года, очень удачный день для тех, кто зарабатывает на букмекерских конторах.
7 ноября 2010 года, я выбрал для себя около 7 очень интересных событий. В основном это футбол, все матчи должны быть интересными, захватывающими, а главное прибыльными. Ладно не буду лить из пустого в порожное, приступим сразу к делу.
(далее…)
Ноябрь 7, 2010 .
Всем доброго времени суток. Сегодня в университете у нас прошло мероприятие «Путь к успеху». Это собственно был небольшим мастер классом, где нам рассказывали о трудовой занятости школьников и студентов. Дали немного информации о том как правильно стоит писать резюме, а как его лучше не писать. Дали краткие сводки по востребованность отдельных профессий.
Там специальность, на которой я сейчас учусь – прикладная математика, оказалась не очень востребованной, что меня не могло не расстроить. После этого семинара нас ждали немного работодателей, которые предлагали работу студентам. Среди них были и операторы мобильной связи, и провайдер интернета, и другие организации.
Предлагаемая ими работа крайне скучна и мало оплачиваемая, например ходить по домам клиентов и заключать с ними договоры на предоставление услуг; ходить по улицам, раздавая различные буклеты. Лишь одна организация – издательский дома «Экспресс», меня заинтересовал. Они предлагают работу для дизайнеров – рисовать рекламные буклеты, визитные карточки и т.п. продукцию.

Вот я думаю, может стоить освежиться в памяти основы работы с фотошопом, научиться чему-то новому, нарисовать несколько собственных работ и попробывать сотрудничать с ними?
P.S. Если вы умеете хорошо рисовать в фотошопе как вы этому учились? Используете ли вы планшет?
Октябрь 20, 2010 .