Чаще стал задумываться над тем, что нужно уметь не только зарабатывать деньги, но и их сохранить и даже преумножить. Я уверен, что не многие знают и умеют как уберечь свои деревянные от инфляции, а тем более как заставить деньги работать.
Все слышали умные слова : «Деньги должны работать». Это прекрасное утверждение, которое знают все, только мало кто знает, как заставить свои сбережения приносить доход?

Я интуитивно знал ответ на этот вопрос – деньги нужно вкладывать в какое-либо дело. Инвестиции – наверное единственный реальный способ заработать, ничего не делая. От нас требуется лишь накопить достаточную сумму, что бы её вложить.
(далее…)
Декабрь 28, 2010 .
1 октября 2010 года, стало датой закрытия всех пунктов обмена валют. Теперь, если вы захотите обменять обменять валюты, вы сможете сделать это только в официальных отделениях банков. Теперь всем владельцами обменных пунктов, придётся переделать свои обменники в полноценные отделения банков, где можно будет открыть банковский счёт, заплатить за услуги ЖКХ и .т.д.
Центральный Банк РФ решил закрыть все пункты обменников ещё в начале года, т.к. в таких обменных пунктах происходит крайне много различных нарушений. Например, на уличных стендах висят одни цены обмена, при самом же обмене курсы валют почему-то меняются.
P.S. Так что теперь будьте внимательными, я уверен, что ситуация будет как с игровыми автоматами, т.е. ещё пару месяцев можно будет встречать на улицах вывески с предложениями обменять валюту, не не верьте этим афишам, а идите прямиком в банк, что бы не подвергаться риску быть обманутым.
Октябрь 2, 2010 .
И снова доброго времени суток! Сегодня я поставил перед собой целью познакомить вас с новым методом заработка. Сегодня я хочу с вам поделиться просто своими мыслями
Итак, пришла в мою светлую голову одна мысль. Кто не знает в данный момент я студент второго курса. Живу с родителями, поэтому они меня пока обеспечивают. Мне бы больше всего не хотелось закончить университет с пустым карманом, без копейки. Сейчас я получаю стипендию, я её особо ни на что не трачу, ну разве что иногда на девушку, а так не трачу совсем. А это значит, что все деньги , которые я получаю лежат у меня мёртвым грузом в портмоне. Моя мысль заключается в том, что взять все свои сбережения, взять с собой паспорт и пойти в банк и открыть накопительный счёт, т.е. сделать вклад.
Пока мой выбор пал на банк «Русский стандарт» , в этом банке есть такой вклад – «Максимум». Условия этого вклада – минимальный вклад – 3000 рублей, если я кладу эти деньги на год, т.е. 365 (366) дней под 11,25 %. Эти проценты капитализируются, т.е. превратятся в деньги в конце срока вклада. Вообщем это то что мне подходит.
На днях собираюсь сходить в банк и сделать вклад, о результатах сообщу. Пишите ваши мысли на этот счёт в комментарии.
Август 24, 2010 .