Ставки на матч Бавария – Челси. 19 мая 2012 год. Кредит: кредитная карта “Русский стандарт Классик”

5 советов по увеличению заработка в социальных сетях


Дата публикации поста: 21-05-2012

Не так давно я публиковал пост “Как заработать с помощью социальных сетей. Часть 1“, в котором я рассказывал о том, как можно очень неплохо монетизировать свою страничку в социальной сети.

5 советов по увеличению заработка в социальных сетях

Продолжим рассматривать проект SocialTools и попробуем выжать из него максимум. На проекте я работаю не только как вебмастер, но и как рекламодатель. Каждый день мне приходят десятки заявок на выполнение моих заданий, но, к сожалению, половину из этих заявок приходится отклонять.

Я расскажу вам, что нужно сделать, чтобы ваши заявки одобряли мгновенно, а следовательно увеличить свой заработок. Итак, поехали.

Как увеличить зарабатывать больше в социальных сетях?

За время работы, в роли рекламодателя, в системе SocialTools я определил, каким должен быть аккаунт в социальной сети, что бы я одобрил его заявку.

  1. Аватарка. Первым, на чём останавливается взгляд, при заходе человека на страничку в социалке – аватарка. Если я захожу и вижу аватарку ” в стиле ню ” или подобное, то это сразу отказ. Как правило, адекватные люди не ставят на аватарку фотографии обнажёнки. А такие аккаунты созданы лишь для активного добавления друзей, а именно озабоченных подростков и мужиков. Такие аккаунты подойдут для рекламы каких-нибудь онлайн игр, или простых лайков. Для более серьёзных задач, такие аккаунты точно не подойдут.Используйте либо свои нормальные фотографии, либо ставьте какие-нибудь нейтральные картинке, не отпугивающие людей.

  2. Количество друзей. Если на аккаунте менее 100 друзей – автоматический отказ. Ведь если я заказываю репост, я хочу, чтобы его видело как можно больше людей, а не 2-3 человека, которые изредка заходят в онлайн.Поэтому, если вы хотите зарабатывать больше, то добавляйте как можно больше живых людей! Удаляйте тех, кого забанили,  или кто удалил свою страничку. Создайте у себя активную аудиторию, которая лайкает и оставляет комментарии.

  3. Качество друзей. Если аватарка и количество друзей меня устраивает, то я не поленюсь и быстро пробегусь по вашему списку френдов. Если в друзьях одни боты или люди, которые что-то продают – отказ.Мне нужна реальная социальная активность, а не просмотры ботов. Какой толк от таких френдов?Для увеличения прибыли используйте совет из предыдущего пункта – создайте активную аудиторию около вашей странички.

  4. Заспамленость стены/ленты. После френдов необходимо проверить стену пользователя. Если там каждый пост – откровенная реклама – отказ сразу же + занесение в чёрный список. Ваша реклама просто не будет замечена в потоке других объявлений. Да и ваши френды будут не в восторге, что вы постоянно публикуете посты то о продаже одежды для малышей, то советуете вложиться в МММ и купить какие-нибудь покрышки для вашего нового автомобиля. Эта беда новичков, которые поняли, что за репосты и лайки действительно платят неплохо, хотят заработать быстро и побольше и это жаление губит их.Публикуйте рекламные репосты, но обязательно разбавляйте их какой-нибудь развлекательной информацией. Для  себя нормой считаю такой план: 1 рекламный репост на 10-15 развлекательных\полезных постов. Благодаря такому размещения, ваша страница не будет казаться кучей рекламных объявлений, а вы сможете зарабатывать больше.

  5. Внимательность при заявке. Как правило, я создаю несколько рекламных компаний, которые сразу же видят пользователи. Бездумные юзеры подписываются на все заказы, которые видят в порыве побольше денег отхватить. Но давайте теперь рассмотрим эту ситуацию с моей стороны. Например, я заказал три репоста разных публикаций на своей страничке. И мне приходят три заявки, на все заказы, от одного человека. Вопрос: ну зачем мне 3 репоста, идущих подряд у одного человека?! Получится полный бред! В итоге, я одну заявку одобряю, а две отклоняю.Что бы не было таких ситуаций, смотрите репост каких статей требуется. Если все статьи находятся на одной страничке во Вконтакте, в Facebook, на одном блоге, то отправляйте заявки с некоторой периодичностью, например 1 в день.  Если же один рекламодатель разместил заказы на репосты, но с разных источников, то можете высылать заявки кучей. В этом случае у вас больше шансов, что именно ваше предложение одобрят.

Вот эти, нехитрые 5 советов, помогут вам зарабатывать на своих страничках в социальных сетях как можно больше. Добавлю, что чем больше у вас аккаунтов в социалках, тем больше профит вы сможете получить с их помощью. Главное не забывайте развивать свои аккаунты и следуйте моим советам и вы сможете спокойно зарабатывать по 100-150 рублей в день на одних лишь лайках.

Ваш AleDv!


CPA, SMM и манимейкинг

Кейсы продвижения в социальных сетях (SMM) и монетизация своих проектов при помощи CPA агрегаторов.

добавить на Яндекс

Подпишись на рассылку

Получай на почту свежие посты о CPA, о маркетинге в соцсетях, книги по SEO и SMM.


Кроме того, интересно почитать:

  • Тренды в социальных сетях в 2016 году
  • Как заработать на своей страничке во “Вконтакте”?
  • 4 Книги По Продвижению В Социальных Сетях
  • Facebook – слушай музыку вместе с друзьями
  • Ставки на матч Испания – Италия. Финал ЕВРО 2012
  • Новые функции поиска Google не устраивают Twitter
  • Как заработать с помощью социальных сетей. Часть 1
  • 6 Презентаций и Книг По SMM и Маркетингу


  • Подпишись на блог

    Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

    Отличные сервисы

    Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

    Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

    Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


    Меню

    Лучшие посты AleDv.ru

    Календарь

    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Окт    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Зарабатывай вместе с AleDv

    На блоге AleDv вы можете почитать посты на такие темы как: CPA, WordPress, партнёрские программы, SMM и д.р.

    Цель моего блога - делиться кейсами и находить новые знакомства среди вебмастеров.