ВНИМАНИЕ! У вас отключен JavaScript, включите его для корректной работы сайта.

777
Сапёр
Под 7 Над
Камикадзе
Сапёр PRO
Сейф
Очко - 21
Сапёр Crazy
Swamp Land
Покер
Лото
КНБ
Больше/Меньше
Корона и якорь
Реверси
Lines турнир
Алик
Star Wars
Русская рулетка
Бомба
Вирус
Дурак
Soc Dia
Камикадзе 2
Морской бой
ЕЦЦИ
Домино
Ну, погоди!
Наперстки
Собственный бизнес
Орел или решка
Египет

Для получения постоянного доступа на проект и подарка
в виде 1,5% реальных средств на все депозиты установите плагин


Вход через:

Игроков: 5 887 147
Сыграно игр: 400 538 041
Выигрышей на сумму:
4 096 060 821RUB
9 245 305USD
55 812 663UAH

Игры за 24 часа: 61.7% побед

Посетителей online: 24


Сайт живёт: 593057731 секунд

 
Радио:

 

Партнеров: 32 715

Вход в аккаунт

Яна (Симферополь)

Мнение: )))
Галерея Игрунов

Эксклюзивные обои для рабочего стола от "ИГРУНА"!

33 текущих выигрыша
22 азартнейших игрока
11 лучших партнеров


Правила

РЕГЛАМЕНТ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТА "ИГРУН":

1. СТАТУС И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН СОГЛАШЕНИЯ.

1.1. ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ "ИГРУН"

1.1.1. Регистрируя аккаунт, игрок соглашается с настоящими правилами, процедурой KYC и AML и политикой конфиденциальности.

1.1.2. Интернет-проект "ИГРУН" является совокупностью размещенных в сети Интернет программ, предназначенных для предоставления пользователям сети удобного автоматизированного интерфейса, позволяющего совершать мгновенные розыгрыши.

1.1.3. Все расчеты в Интернет-проекте "ИГРУН" осуществляются с помощью платежных систем, указанных в разделе "КАССА". Все внутренние расчеты в Интернет-проекте "ИГРУН" осуществляются тремя игровыми валютами RUB, USD и UAH.

1.1.4. Деньги на игровой счет зачисляются сразу после перевода. В отдельных случаях при оплате счетов возникают задержки. Эти задержки не превышают 5 минут. Не стоит волноваться, если деньги Вам сразу не зачислились.

1.1.5. Вывод средств производится ежедневно с 09.00 до 21.00 по МСК. По усмотрению финансовой службы, от Вас могут потребоваться документы, подтверждающие Вашу личность или принадлежность Вам кошелька, либо кредитной карты. Каждый запрос на вывод рассматривается индивидуально.

1.1.6 Игрок может в любой момент подать запрос на вывод средств, при условии, что игроком совершена сумма ставок (оборот средств) в три раза больше суммы его пополнений. В сумме оборота не участвуют ставки, в которых сумма выигрыша соизмерима с суммой ставки.

1.1.7. Организаторы Интернет-проекта "ИГРУН" не несут ответственности за правомерность и стабильное функционирование платежных систем и сопутствующих им сервисов.

1.1.8. Сумма запроса на вывод списывается с Вашего игрового аккаунта сразу. На Ваш кошелек (счет) сумма поступает только после обработки запроса. Если запрос еще не был обработан, то Вы можете отменить запрос на вывод в разделе «История платежей», и сумма вернется на Ваш игровой аккаунт. Внимание! Для формирования запроса на вывод, Вам необходимо совершить сумму ставок равную сумме Вашего депозита.

1.1.9. Деньги выводятся только в ту платежную систему и на тот кошелек (счет), с которого осуществлялось пополнение игрового аккаунта. Исключение составляют платежные системы, вывод средств по которым недоступен в разделе снятия со счета. В таком случае, Вы можете сделать запрос в любую другую электронную платежную систему, доступную в разделе «Снять».

1.1.10. Организаторы Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право по своему усмотрению отказать пользователю: в предоставлении определенных услуг проекта, с выплатой активной суммы со счета, в случае появления подозрений нечестной игры, накрутке, вмешательства в установленный правилами ход игры, использования программно-аппаратных средств, введения в заблуждение соперников (в чате/ICQ и т.п.), СПАМ-а от имени партнера или игрока проекта "ИГРУН" и иных неправомерных действий пользователя в отношении Интернет-проекта "ИГРУН" или его пользователей. Активная сумма со счета не выплачивается.

1.1.11. Организаторы Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право по своему усмотрению отказать пользователю в предоставлении услуг проекта полностью или частично, если будет выявлен факт злоупотребления правилами, мультиаккаунтство или если игрок будет замечен в “игромании” к определенной игре.

1.1.12. Организаторы Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право заблокировать аккаунт партнера, если активность по нему не регистрировалась более 6-ти месяцев, и аккаунт игрока, если активность по нему не регистрировалась более 12 месяцев. Невостребованные в срок суммы на счетах заблокированных аккаунтов не возвращаются. Обратитесь в службу технической поддержки для получения детальной информации.

1.1.13. Организаторы Интернет-проекта "ИГРУН" не передают личные данные игроков и партнёров, их статистику и иные уникальные данные аккаунтов третьим лицам.

1.1.14. Организаторы Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право в любое время вносить изменения в настоящий Регламент. Новый Регламент вступает в силу с момента его публикации.

1.1.15. Для предотвращения финансовых махинаций администрация Интернет-проекта "ИГРУН" оставляет за собой право требовать документальное свидетельство, подтверждающее личность человека и его данные, введенные при регистрации, в том числе контактный телефон. Администрация Интернет-проекта "ИГРУН" вправе заблокировать счёт пользователя до предоставления документов подтверждающих личные данные игрока.

1.1.16. Игрок, сделавший депозит посредством кредитной карты, должен в обязательном порядке пройти верификацию. Если игрок не прошел верификацию, будет сочтен мошенником. Игроку будет закрыт доступ к играм и привязка к партнерскому аккаунту будет аннулирована.

1.1.17. Для получения доступа к мультиплеерным играм (Дурак, Звездные войны, Реверси, Морской бой, Ецци и Домино), пользователь должен пополнить игровой баланс.

1.1.18. Служба безопасности оставляет за собой право отложить обработку запроса на вывод на неопределенный срок, в связи с дополнительной проверкой.

1.1.19. Для блокировки аккаунта необходимо подать запрос, указав причину блокировки. Администрация проекта рассмотрит запрос и примет решение по блокировке/разблокировке аккаунта. Вывод средств с заблокированных аккаунтов может осуществляться на усмотрение администрации проекта, согласно правилам вывода средств.

1.2. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ИГРОКИ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТА "ИГРУН"

1.2.1. Пользователем Интернет-проекта "ИГРУН" может быть любое лицо, пришедшее на сайт «Игрун» и принимающее на себя обязанности безусловного соблюдения данного Регламента в форме открытой оферты.

1.2.2. Пользователям Интернет-проекта "ИГРУН", не достигшим 18-летнего возраста, игра запрещена.

1.2.3. Игроки могут принимать участие в азартных играх, пройдя регистрацию в проекте.

1.2.4. Игроки не имеют права регистрироваться по своей партнерской ссылке. В случае обнаружения подобного рода накруток, суммы ставок и депозитов не возвращаются, а аккаунт блокируется.

1.2.5. Игрокам запрещена игра с использованием дополнительных программно-аппаратных средств, функции которых сводятся к прогнозу и автоматизации процесса игры.

1.2.6. Игрокам запрещено вводить средства со счетов (в т.ч. с кредитных карт), которые не принадлежат им.

1.2.7. Игрокам запрещено использование аккаунта в проекте Игрун для транзита средств из одной платёжной системы в другую. Суммы транзитных средств блокируются и не возвращаются.

1.2.8. Пользователь несёт ответственность за хранение своих регистрационных данных. Если пользователь опасается, что эти данные попали в чужие руки, ему следует их сменить.

1.2.9. Игрок не должен предоставлять доступ к своей странице посторонним лицам, как и не должен разрешать третьим лицам участвовать в игре, которая ведется с использованием баланса игрока.

1.2.10. Игроки осознают возможность как выигрыша, так и проигрыша.

1.2.11. Игроки дают согласие на получение важных информационных сообщений по электронной почте.

1.2.12. Игроки дают согласие на открытую публикацию обезличенной статистической информации.

1.2.13. Попытки стороннего вмешательства в процесс игры с целью подтасовки результата или нарушения работы сайта наказываются блокировкой. Находящиеся на счету средства не возвращаются.

1.2.14. Все спорные вопросы будут разрешаться путем переговоров. Любые убытки, которые посетитель может понести в случае умышленного или неосторожного нарушения любого требования данного Регламента, организаторами Интернет-проекта "ИГРУН" не возмещаются.

1.2.15. Игроки подтверждают полное согласие с правилами игр в том виде, в котором они действуют на момент совершения каждой отдельной ставки.

1.3. ПАРТНЕРЫ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТА "ИГРУН"

1.3.1. Партнером Интернет-проекта "ИГРУН" может быть любое лицо, прошедшее регистрацию на сайте «Игрун» и принимающее на себя обязанности безусловного соблюдения данного Регламента в форме открытой оферты.

1.3.2. Партнеры Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право использовать готовые баннеры или баннеры собственной разработки, не противоречащие этическим и законодательным нормам, установленным для интернет-рекламы.

1.3.3. Партнеры Интернет-проекта "ИГРУН" имеют право рекламировать партнерскую ссылку всеми известными способами, исключая СПАМ рассылку и иные виды рекламы, противоречащие этическим и законодательным нормам, установленным для интернет-рекламы.

1.3.4. Партнеры не имеют права принимать участие в играх на сайте «Игрун», используя свою партнерскую ссылку! Несоблюдение данного условия влечет за собой блокировку аккаунта Партнера и отказ от дальнейшего сотрудничества. Находящиеся на счету Партнера средства не возвращаются.

1.3.5. Партнеры дают согласие на получение важных информационных сообщений по электронной почте.

1.3.6. Партнерское вознаграждение не начисляется партнеру, если игрок, закрепленный за партнером, нарушил текущие правила проекта или не прошел верификацию при пополнении счета посредством кредитной карты.

1.3.7. При игре на партнерское вознаграждение "бонус за игры" начисляется.

1.3.8. В партнерской программе не учитываются мультиплеерные игры (Дурак, Реверси, Звездные войны, мультиплеер в Морском бое, Домино и Ецци, игра с ботом в Морском бое, Домино и Ецци учитывается).

1.3.9. В партнерской программе учитываются игроки совершившие депозит.

2. ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРОВ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТА "ИГРУН".

2.1. Организаторы Интернет-проекта "ИГРУН" не гарантируют постоянный или безусловный доступ к предоставляемым услугам. Функционирование проекта может нарушаться действиями непреодолимых сил и иных факторов, предотвращение или преодоление которых выходит за пределы возможностей организаторов Интернет-проекта "ИГРУН".

3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

3.1. Все спорные вопросы будут разрешаться путем переговоров.

3.2. Любые убытки, которые Пользователь может понести в случае умышленного или неосторожного нарушения любого требования данного Регламента, организаторами Интернет-проекта "ИГРУН" не возмещаются.

4. ПОЛИТИКА KYC И ТРЕБОВАНИЯ ЗАЩИТЫ ОТ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ (AML)

4.1. Регистрируя аккаунт и соглашаясь с настоящими правилами, а также играя в игры проекта, игрок соглашается с политикой KYC, обязуется и гарантирует, что:

4.1.1. Игрок уже достиг Допустимого возраста, дающего законное право на участие в азартных играх, без нарушения действующего законодательства страны (региона), в которой находится игрок.

4.1.2. Игрок – полноправный и законный владелец всех средств на своем счете. Все личные данные, предоставленные игроком, на протяжении всего времени пользования услугами Игруна, являются достоверными, актуальными и полностью соответствуют имени (именам) на кредитной / дебетной / расчетной карте (-ах) или другим расчетным счетам, которые используются для пополнения игрового счета или вывода средств на проекте.

4.1.3. Игрок полностью осознает, что существует риск потери денежных средств в процессе использования услуг Игруна, игрок берет на себя всю полноту ответственности за любые возможные потери. Игрок подтверждает, что совершает все действия в Игруне по своему собственному желанию, решению и на собственный страх и риск. Игрок не имеет права предъявлять Игруну какие-либо претензии, связанные с его убытками, потерями и проигрышами.

4.1.4. Игрок понимает общие принципы, правила и процедуры предоставления услуг и специфику игры в Интернете. Игрок осознает, что на нем лежит ответственность по обеспечению правильности совершения ставок и игр. Игрок обязуется не совершать действия и поступки, которые могут нанести вред репутации Игруна.

4.2. Соглашаясь с настоящими правилами, игрок дает администрации проекта право проводить любые проверки (по нашему усмотрению, либо по запросу третьей стороны, в том числе уполномоченных органов) для подтверждения личности игрока и достоверности предоставленной игроком информации.

4.3. В период проведения таких проверок может быть ограничена возможность вывода денежных средств с игрового счета игрока.

4.4. Если в ходе проверки, по запросу Игруна, игрок предоставил не полную информацию или будет установлен факт ложности предоставленной информации, то это будет расценено как нарушение правил Игруна, что в свою очередь, даст администрации проекта право незамедлительно закрыть счет игрока или отказать игроку в пользовании услугами проекта, в дополнение к другим действиям на наше усмотрение.

4.5. Если в ходе проверки не будет подтверждено, что игрок достиг Допустимого возраста, то администрация проекта вправе приостановить действие его игрового счета. Если возраст игрока был меньше допустимого на момент участия в операциях проекта, то:

4.5.1. Счет игрока будет закрыт.

4.5.2. Денежные средства, имеющиеся на счете, будут заморожены, а все денежные операции, произведенные на протяжении данного периода, будут признаны недействительными.

4.5.3. Все ставки, совершенные в течение данного периода, будут считаться недействительными и отменены.

4.5.4. Суммы выигрышей, полученные в период, когда возраст игрока был меньше Допустимого, будут признаны недействительными. Игрок обязан по первому требованию возвратить все средства, выведенные с игрового счета в этот период.

5. ПОЛИТИКА И УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА

5.1. Возврат средств невозможен после того, как сумма пополнения (включая бонус и другие дополнительные начисления) была сыграна, то есть игрок воспользовался услугами сайта.

5.2. Если средства были зачислены на игровой счет по ошибке, то игрок обязан незамедлительно сообщить об этом в техническую поддержку сайта. Проект произведет коррекцию баланса игрока.

5.3. Проект может принять решение о компенсации денежных средств в случае технических неполадок, если игроком был подан соответствующий запрос, однако администрация не может исключить появление таких проблем, в первую очередь, по вине третьих лиц.

5.4. Проект инициирует возврат средств в случае любых подозрительных транзакций с кредитной карты, которые могут повлечь потенциальный риск или урон как платежной системе партнера, так и провайдеру услуг. Проект инициирует возврат средств для всех таких транзакций, обратно на кредитную карту и оповещает все соответствующие органы и стороны.

5.5. В отношении вопросов о возврате, проект оставляет за собой право требовать от игрока предоставить любые доступные скриншоты, информацию и документы, которые подтверждают запрос. Ни один запрос или требование игрока не будут обработаны без сопроводительной документации.

6. ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

6.1 С нашей политикой конфиденциальности Вы можете подробно ознакомиться здесь.

Редакция от 2021-01-19

Азартным игрокам: Правила в Интернет-проекте "ИГРУН" простые и прозрачные. Вы должны соблюдать вышеизложенный Регламент, а также четко осознавать возможность, как выигрыша, так и проигрыша.

Азартозависимым: Если вы чрезмерно азартны и не можете сами остановиться, сообщите об этом в службу поддержки! По вашей просьбе игры для вас будут закрыты временно или навсегда.


Верификация телефона
Укажите и подтвердите номер телефона
Превышено число попыток. Закажите новый звонок.

На указанный номер будет совершен
звонок. Введите последние 4 цифры
номера телефона, с которого
Вам звонили

Указан неверный код!
_ _ _ _