Landing Page: идеальная страница для больших продаж


Интернет агенство “Ingate” выпустило новую книгу о грамотном создании landing page (посадочные страницы). Не секрет, что посадочные страницы используются для увеличения продаж конкретных товаров, за счёт высокой конверсии, поэтому при создании такой страницы необходимо сделать всё качественно.

Landing Page: идеальная страница для больших продаж

Книга “Landing Page: идеальная страница для больших продаж” – чек-лист по созданию landing page, в котором Вы найдёте описание и примеры всех элементов, которые должны находиться на странице в обязательно порядке.

(ещё…)

Июль 28, 2014

Болтуны: Монетизируем Комментарии


Для авторов блогов и тех пользователей сети, кто любит частенько комментировать другие блоги, появилась хорошая возможность монетизировать свои старания. Речь пойдёт о новом сервисе, в котором можно покупать и продавать свои комментарии – “Болтуны“.

Биржа комментариев Болтуны

Проект ещё совсем молодой, но очень перспективный как для желающих заработать, так и для тех, кто продвигает свои проекты с помощью социальных факторов. (ещё…)

Июль 17, 2014

Инфографика: E-mail Рассылки Повышают Конверсию


Наткнулся на довольно старую инфографику (2012 год) про e-mail рассылки, но она до сих пор актуальна.

Рассылки повышают конверсию

Если Вы ещё не собираете базу подписчиков и не делаете по ней рассылку, то Вы не используете один из эффективнейших инструментов. (ещё…)

Июль 10, 2014

Летний Марафон От CityAds


С 1 по июля по 31 августа CityAds проводит “ЛЕТНИЙ МАРАФОН”, который направлен на активную работу с финансовыми офферами.

Летний Марафон от CityAds

Призовой фонд марафона более 600 000 рублей. Награждаться будет ТОП – 10 вебмастеров, участвовавших в марафоне, где главный приз – 300 000 рублей! (ещё…)

Июль 2, 2014


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь   Авг »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...