Повелитель SMM-Вселенной: как завоевать признание аудитории


Вышла новая книга от “ingate” про SMM продвижение – “Повелитель SMM-Вселенной: как завоевать признание аудитории“.  Книга основана как новичков в продвижении в социальных сетях, так и на продвинутых PR-менеджеров крупных кампаний.

Повелитель SMM-Вселенной: как завоевать признание аудитории

В книге есть советы по тому как правильно создать и оформить сообщество, как правильно привлекать целевую аудиторию, приведены методы повышения активности подписчиков и средства повышения лояльность аудитории. (ещё…)

Июнь 19, 2014

Интересная Статистика По Банковским Партнёркам


Банковские партнёрские программы – одни из самых любимых офферов в CPA. Учитывая, что население кредитуется всё больше и больше, шансы увеличить профит тоже не стоят на месте, при правильном подходе, разумеется.

Интересная Статистика По Банковским Партнёркам

Недавно я наткнулся на одно исследование Яндекса, в котором приводится список регионов, в которых повышенный интерес к кредитам и ипотеке. Далее мы рассмотрим эти данные. (ещё…)

Июнь 16, 2014

Монетизация Трафика Через Баннерный Ретаргетинг


Работая с товарными партнёрками, все встречались с тем, что конверсия лида в покупку, мягко говоря, невысокая. Интернет – магазины стараются сами повышать конверсию своих товарных карточек, корзин и т.п., но теперь и у нас появилась возможность увеличить конверсию покупательского трафика.

Как Увеличить Профит В Товарных Партнёрках?

Если верить исследованиям Webprofiters, то конверсия нового посетителя интернет – магазина в покупку равна 0,5%,  а конверсия в покупку возвращённого посетителя – 1%, что в два раза выше. (ещё…)

Июнь 3, 2014

Конкурс “ЛЕТО С ADINFO”


2 июня стартует конкурс от партнёрской программы Adinfo. Эта партнёрка занимается только продажами инфотоваров, поэтому всем, кто умеет продавать “диски”  участие в конкурсе – обязательно.

Конкурс от Adinfo

Призовой фонд конкурса составляет более 1 000 000 рублей. Первые три места получат денежные призы, а 4-7 места приятные гаджеты от Apple. (ещё…)

Июнь 2, 2014


Подпишись на блог

Подписавшись на блог о работе в интернете, AleDv.ru, вы сможете читайть мой блог в любом месте, даже не заходя на сайт.

Отличные сервисы

Wizard.Sape.ru - продвижение сайтов с помощью арендных и вечных ссылок.

Leads.su - лучшие банковские и финансовые офферы.

Teasermedia.net - очень качественный тизерный трафик.


Меню

Лучшие посты AleDv.ru

Календарь

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июль »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Инвайт на WaspAce

С каждым днём всё сильнее набирает обороты проект по раскрутке сайтов WaspAce. Для участия в проекте нужно лишь зарегистрироваться по инвайту, который я выслаю на почту.

Программа нуждается в небольшой настройке, которая вызывает не мало вопросов у новичков. Я написал свой мануал по настройке программы WaspAce. Читать далее...